1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» объявляет о выходе нового программного продукта «Анализатор счета» для автоматизации управления мобильной связью корпоративных клиентов компании ОАО «ВымпелКом»

Компания «1С-Рарус» объявляет о выходе нового программного продукта «Анализатор счета» для автоматизации управления мобильной связью корпоративных клиентов компании ОАО «ВымпелКом»

16 октября 2007
Компания «1С-Рарус» объявляет о выходе нового программного продукта «Анализатор счета» для автоматизации управления мобильной связью корпоративных клиентов компании ОАО «ВымпелКом». Впервые, благодаря использованию нового типового решения, услуга сотового оператора синхронизирована с действующей финансовой системой предприятия.

Программный продукт «Анализатор счета» – новое типовое решение для комплексной автоматизации услуг корпоративных клиентов компании «ВымпелКом».Предназначен для управления списком сотрудников, владеющих sim-картами корпоративного тарифа «Билайн».

Решение позволяет организации облегчить выполнение рутинных операций: формирование и отправку сотрудникам по e-mail справок о начислениях и детализации звонков, контроль взаиморасчетов с сотрудниками. Автоматизировать расчеты за связь с сотрудниками в программах «1С».

«Анализатор счета» обеспечивает управление компенсациями за мобильную связь, что позволяет расширить социальный пакет для сотрудников. Программа предоставляет возможность контролировать и управлять расходами на связь, определять расходы на служебные звонки и относить их на затраты организации.

Основные возможности  продукта «Анализатор счета»:

  • Ведение списка номеров и их владельцев;
  • Создание и применение индивидуальных вариантов компенсации за мобильную связь;
  • Формирование взаиморасчетов с сотрудниками, исходя из анализа начислений и детализации по каждому владельцу номера;
  • Рассылка сотрудникам по электронной почте отчетной документации;
  • Загрузка сумм задолженностей сотрудника за мобильную связь в программы «1С»;
  • Формирование аналитической документации: «Анализ начислений» и «Анализ взаиморасчетов».

Важной особенностью нового программного продукта является его интеграция с другими решениями, созданными на платформе «1С:Предприятие». «Анализатор счета» обеспечивает обмен информацией с типовыми учетными системами 1С: «1С:Зарплата и Кадры 7.7», «1С:Зарплата и управление персоналом 8», «1С:Бухгалтерия 7.7», «1С:Бухгалтерия 8». Для каждой конфигурации «1С» предназначена своя внешняя обработка по обмену данными.

«Анализатор счета» разработан с использованием Turbo Delphi Professional и является самостоятельной программой.

Типовое решение «Анализатор счета» распространяется компанией «ВымпелКом» Дополнительную информацию о продукте можно получить на сайте www.beeline.ru , а так же на сайте компании «1С-Рарус»: http://www/products/soft/277/, по тел.: +7 (495) 250-63-83, 250-63-93, 223-04-04 или электронной почте: billing@rarus.ru.

15.10.2007

 

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!