1c-crm-red
Продукт «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами 8» фирмы «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Продукт «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами 8» фирмы «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

5 октября 2007
Продукт «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами 8» фирмы «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, созданным на платформе «1С:Предприятие».

Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт «1C-Рарус:Управление корпоративными финансами 8», разработанный и тиражируемый фирмой ООО «1С-Рарус» и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде «1С:Предприятия 8».

«1С-Рарус:Управление корпоративными финансами 8»

Программа «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами 8» предназначена для решения задач управления финансами и ведения учета, как обособленных предприятий, так и предприятий, объединенных в группы (холдинги, конгломераты, группы компаний).

С помощью прикладного решения «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами 8» организация может не только управлять финансами, но и реализовать отдельные функции бизнес-планирования деятельности предприятия: среднесрочное и долгосрочное бизнес-планирование и бюджетирование, управление по целям или на основании BSC.

Используя решение «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами», возможно:

  • Автоматизировать ведение регламентированного учета (налоговый и бухгалтерский).
  • Вести оперативный учет по международным стандартам (IFRS, GAAP и любой другой).
  • Осуществлять бюджетное планирование и контроль.
  • Управлять движением денежных средств.
  • Решать задачи формирования консолидированной отчетности по международным стандартам.

Технологической основой типового решения «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами» является конфигурация «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8», в которую из конфигурации «Управление производственным предприятием» добавлена функциональность подсистем бюджетирования, управления денежными средствами, учета по МСФО, а также оригинальные разработки компании «1С-Рарус».

Программный продукт «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами» разработан на платформе «1С:Предприятие 8». Для использования данного решения необходима установка конфигураций «Бухгалтерия предприятия» и «Управление производственным предприятием» системы программ «1С:Предприятие 8» (которые могут быть приобретены вместе с продуктом «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами»).

Программный продукт «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами» уже более двух лет успешно применяется компанией «1С-Рарус» на проектах автоматизации учета, и на текущий момент продано более 30 экземпляров.

Стоимость решения «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами» составляет 309 000 рублей.

В настоящее время приобрести типовое решение «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами» можно только в компании «1С-Рарус».

Планируется разработать и выпустить партнерскую программу, по которой можно будет приобрести конфигурацию «1С-Рарус:Управление корпоративными финансами» в регионах через авторизованные центры компетенции компании «1С-Рарус» по данному продукту.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам: (495) 250-63-83, 250-63-93, 223-04-04 или на сайте: http://www.rarus.ru/services/dcp/solutions.asp.

Срок действия данного сертификата – до 20.09.2009 года.

05.10.2007

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!