1c-crm-red
Новости партнеров: Используя типовое решение «1С-Рарус: Магазин бытовой техники и средств связи», компания «ГиС-мастер» (г. Сочи) автоматизировала 4 центра мобильной электроники, работающих под брендом «Цифроград»

Новости партнеров: Используя типовое решение «1С-Рарус: Магазин бытовой техники и средств связи», компания «ГиС-мастер» (г. Сочи) автоматизировала 4 центра мобильной электроники, работающих под брендом «Цифроград»

8 августа 2007
Сертифицированным партнером ВЦ «1С-Рарус» компанией «ГиС-мастер» (г. Сочи) выполнен проект по автоматизации 4 салонов связи «Цифроград» с использованием типового решения «1С-Рарус: Магазин бытовой техники и средств связи» на платформе «1С:Предприятие». Все объекты запущены в 7-дневный срок.
retail

Цифроград«Цифроград» – одна из крупнейших розничных сетей по реализации персональной цифровой электроники и услуг на базе передовых технологий. Выбранная компанией модель развития – сеть франчайзинговых магазинов, работающих под единым брендом. Сертифицированный партнер ВЦ «1С-Рарус» компания «ГиС-мастер» выполнила проект автоматизации 4 салонов сети мобильной электроники «Цифроград» – 2 салона в г. Сочи, и по одному салону в п. Лазаревское и в г. Адлер.

Официальный представитель сети центров мобильной электроники «Цифроград» в г. Сочи, Леонид Токовой прокомментировал: «Отмечая успешное внедрение проекта, хочется особо подчеркнуть, что обучение сотрудников работе с новой программой занимает всего несколько часов. Все 4 филиала были автоматизированы за короткий срок, в течение 7 дней. Значительно увеличилась эффективность обмена информацией между филиалами и центральным офисом, что ускорило процесс принятия решений и повысило эффективность продаж. Мы удовлетворены результатами работы специалистов ГиС-мастер».

В качестве системы автоматизации было использовано типовое решение «1С-Рарус: Магазин бытовой техники и средств связи, редакция 2». Решение работает с широким спектром торгового оборудования и имеет гибкую систему настроек. В результате проекта Заказчик получил детализацию информации в следующих разрезах: учет инвентарных позиций номенклатуры, серийных номеров полученных и отгруженных товаров, количества, себестоимости и розничной стоимости товаров на складах.

На проекте была выполнена настройка программы для обмена с учетной системой, установленной в главном офисе в Сочи. Реализован автоматический обмен данными о результатах продаж за день с использованием электронной почты. Обмен происходит автоматически при выполнении операции закрытия кассовой смены, также при получении почты из головного офиса программа предупреждает о необходимости загрузки новых накладных.

В процессе работы было установлено торговое оборудование: фискальные регистраторы Феликс-02-К, сканеры штрих-кодов METROLOGIC MK9540 и METROLOGIC MK5145, термотрансферный принтер этикеток GODEX EZ-1100.

В планах дальнейшего сотрудничества компаний — консультационная и техническая поддержка системы. 

Справка о компании «Цифроград»

Сеть центров мобильной электроники «Цифроград» насчитывает более 1400 салонов в 370 городах России. «Цифроград» предлагает клиентам мобильные и DECT-телефоны, фото-видео-камеры, MP3 – и DVD-плееры, а также услуги связи.

Оборот сети за 2005 г. составил 450 млн.долл.

Дополнительная информация www.egrad.ru

Справка о компании «ГиС-мастер»

Компания Компания «ГиС-мастер» основана в 2004 году специалистами, имеющими большой опыт работы в сфере автоматизации учета предприятий различных видов деятельности. Сотрудники аттестованы по всем компонентам «1С:Предприятие» и готовы к качественному решению любых проблем бухгалтерского, налогового и управленческого учета.

С сентября 2004 года компания «ГиС-мастер» является официальным партнером компании «1С-Рарус» (свидетельство №ДР-00174), ее сотрудники прошли обучение в учебном центре «1С-Рарус» по отраслевым решениям. За период работы Сотрудниками ООО «ГиС-мастер» с использованием типовых отраслевых решений «1С-Рарус» было автоматизировано более 20 магазинов розничной торговли и предприятий общественного питания с подключением торгового оборудования. Среди них магазины одежды, сети салонов связи, строительных и отделочных материалов, торговли керамической плитки, товаров для детей.

Дополнительная информация www.gismaster-sochi.ru 

03.08.2007

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!