1c-crm-red
Информация для партнеров. О введении статуса «Центр компетенции по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний».

Информация для партнеров. О введении статуса «Центр компетенции по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний».

18 мая 2007
Компания «1С-Рарус» вводит для партнеров статус «Центр компетенции по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний». Получив данный статус, партнер 1С:Франчайзи может распространять и внедрять программные продукты, выпускаемые ВЦ «1С-Рарус», в инвестиционных и управляющих компаниях.

Программные продукты инвестиционного направления, выпускаемые компанией «1С-Рарус», предназначены для автоматизации учета инвестиционных компаний – профессиональных участников рынка ценных бумаг, а также управляющих компаний паевых инвестиционных фондов. В связи с выходом нового специализированного решения «1С-Рарус:Бэк-офис, редакция 5» на платформе «1С:Предприятие 8» компания «1С-Рарус» вводит статус «Центр компетенции по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний»:

1С-Рарус:Паевые инвестиционные фонды, редакция 1
1С-Рарус:Паевые инвестиционные фонды, редакция 2
1С-Рарус:Депозитарий, редакция 2
1С-Рарус:Бэк-офис, редакция 5

Цели и задачи введения статуса «Центр компетенции по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний»:

  • Предоставить клиентам полный и качественный набор необходимых услуг, включая консалтинг по учету ценных бумаг, базирующийся на опыте решения партнерами аналогичных задач в других компаниях и высокой отраслевой компетенции партнера;
  • Повысить эффективность и результативность работы партнеров за счет отраслевой специализации;
  • Укрепить имидж компании «1С-Рарус» как добросовестного поставщика программного обеспечения для организаций, работающих на рынке ценных бумаг.

Условия получения статуса «Центр компетенции по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний»:

Для получения статуса «Центр компетенции» по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний» необходимо:

  • Обучить не менее одного специалиста по внедрению программных продуктов инвестиционной линейки в офисе компании «1С-Рарус». Длительность обучения составляет 2 дня, стоимость 18000 рублей на одного человека. При обучении более одного человека от одной организации предоставляются скидки.
  • Ежегодно принимать участие в семинарах, организуемых компанией «1С-Рарус» по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний.

Получив данный статус, партнер может распространять и внедрять программные продукты в инвестиционных и управляющих компаниях. Компания «1С-Рарус» обеспечивает рекламу партнера и рекомендует клиентам обращаться к партнерам, имеющим статус «Центр компетенции». Партнер со статусом «Центр компетенции по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний» получает дополнительную поддержку, в частности: методическую и рекламную поддержку мероприятий партнеров, частичную компенсацию затрат по продвижению ПП инвестиционного направления, получение сертификата, участие в мероприятиях, проводимых компанией «1С-Рарус» для клиентов и партнеров и др.

Ввиду того, что программные продукты инвестиционного направления не рассчитаны на массовый сектор и имеют четко выраженную отраслевую специфику, статус «Центр компетенции по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний» может быть предоставлен не более 1-2 партнеров из одного города или региона.

Порядок получения статуса «Центр компетенции по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний»:

  1. Партнер должен направить запрос на получение статуса «Центр компетенции по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний» по электронной почте: invest@rarus.ru.
  2. В ответ по электронной почте будет передана анкета-заявка. Необходимо заполнить все поля сведениями, которые партнер может подтвердить и отправить заполненную анкету по электронной почте: invest@rarus.ru.
  3. После получения анкеты-заявки партнеру будет направлено по электронной почте предложение обучить одного или нескольких сотрудников работе с программными продуктами инвестиционной линейки в офисе компании «1С-Рарус» или мотивированный отказ.
  4. После прохождения обучения в офисе компании «1С-Рарус» партнер получит по электронной почте согласие на получение статуса «Центр компетенции по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний» и право на закупку программных продуктов инвестиционной линейки по партнерской цене.

На текущий момент Центрами компетенции по программным продуктам для инвестиционных и управляющих компаний являются:

  1. ООО «Профит-Центр», г. Екатеринбург
  2. ООО «Процессор-сервис», г. Омск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!