1c-crm-red
Компания «Техно-Линк» (г.Екатеринбург) успешно автоматизировала магазин «Домашние тайны» с использованием типового решения «1С-Рарус: Магазин» и программы  «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей»

Компания «Техно-Линк» (г.Екатеринбург) успешно автоматизировала магазин «Домашние тайны» с использованием типового решения «1С-Рарус: Магазин» и программы «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей»

13 июня 2006

Партнером ВЦ «1С-Рарус» компанией «Техно-Линк» завершен проект автоматизации розничного магазина «Домашние тайны» (г.Екатеринбург), с использованием типового решения «1С-Рарус:Магазин» и программы «1С:Предприятие8.0.Управление торговлей». Внедрение программного продукта было выполнено за три недели: автоматизировано три рабочих места на складе и два в магазине.

Компания «Домашние тайны» за 3 года работы на екатеринбургском рынке приобрели репутацию стильного магазина с широким ассортиментом товаров, отвечающих самому взыскательному вкусу. Вниманию покупателей представлены предметы интерьера, аксессуары, оригинальные подарки и сувениры для дома. Уютный зал, изысканное оформление витрин, радушие и отзывчивость продавцов – консультантов создают непередаваемую атмосферу, которой и славятся «Домашние тайны».
Компания В связи с возникшей необходимостью усовершенствовать организацию учета, руководство магазина приняло решение автоматизировать работу сотрудников. В качестве информационной системы для учета на складе был выбран программный продукт «1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей», а для автоматизации товарного учета и кассовых продаж было решено использовать программу «1С-Рарус:Магазин».

Для внедрения системы была приглашена компания «Техно-Линк», имеющая восьмилетний опыт работы по автоматизации предприятий Екатеринбурга. Специалистами «Техно-Линка» были организованы рабочие места бухгалтера, кладовщика и товароведа, внедрена система штрих-кодирования с использованием принтера Godex BZB-2 и терминала сбора данных Cipher 8300 L. На базе программного продукта «1С:Управление торговлей» был организован учет товаров, позволяющий оперативно отражать в системе процессы отгрузки и продажи. Теперь их отгрузка сопровождается файлом обмена на магнитном носителе. Аналогичным образом в систему попадают и результаты продаж.
Компания
 В рамках внедрения программы «1С-Рарус:Магазин» были настроены рабочие места товароведа – с применением сканера штрих-кода Zebex Alpha-70 и принтера штрих-кода Godex BZB-2, и кассира – с применением модифицированной POS-системы «Штрих-Мастер» и сканера штрих-кода Zebex Alpha-70.

В результате работы компании «Техно-Линк» было автоматизировано два независимо функционирующих блока: центральный офис и магазин клиента. Склад стал выполнять функции центра системы: в нем, на платформе программы «1С:Предприятие8.0. Управление торговлей», ведется учет по всем розничным точкам юридического лица, в то время как магазин самостоятельно ведет свой внутренний учет товарооборота (приход с центрального склада, продажи, остатки, инвентаризации). Результаты продаж передаются в центральный склад, что позволяет осуществлять двойной контроль продаж, остатков товаров и более эффективный товарный учет.

В ближайших планах сотрудничества «Техно-Линк» и «Домашние тайны» – автоматизация нового магазина.

Справка от компании «Техно-Линк»

С 1997 года ООО «Техно-Линк» имеет статус «1С:Франчайзи». Фирма предоставляет весь комплекс услуг связанных с автоматизацией бизнеса: от поставки торгового оборудования, проведения локальных сетей, поставки программного обеспечения до обучения персонала.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!