1c-crm-red
Рязанский филиал ВЦ «1С-Рарус» автоматизировал ООО «Бетонно-смесительные технологии»

Рязанский филиал ВЦ «1С-Рарус» автоматизировал ООО «Бетонно-смесительные технологии»

12 мая 2009
Рязанский филиал компании 1С-Рарус завершил проект комплексной автоматизации управления и учета в ООО «Бетонно-смесительные технологии» на платформе «1С:Предприятие 8».

ООО «Бетонно-смесительные технологии» – завод по производству бетона, растворов, работающий на территории Рязанской области.

В связи со спецификой деятельности компании возникла необходимость адаптировать программнный продукт «1С:Бухгалтерия 8».

Специалисты компании «1С-Рарус» выполнили следующие работы:

  • Разработано несколько документов для управленческого учета: заявка на изготовление продукции, накладная для отгрузки продукции клиентам и т.д. Были добавлены несколько справочников для учета и планирования загрузки автомобилей и учета отгруженной продукции в разрезе объектов строительства контрагентов.
  • Разработан ряд управленческих отчетов для анализа данных по количеству выпущенной и отгруженной продукции и оказанным услугам по различным аналитикам.
  • Разработан механизм загрузки данных по выпуску продукции и расходу материалов из программного комплекса управления производственными установками в программу бухгалтерского учета.
  • Разработан механизм формирования документов реализации готовой продукции на основании управленческих накладных.
  • В связи с территориальной удаленностью основного производства от офиса разработан обмен управленческими документами между информационными базами на производстве и в основном офисе.

С целью автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы сотрудников, рязанский филиал компании 1С-Рарус выполнил установку и внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление персоналом 8». Использованная в качестве основы для автоматизации типовая конфигурация позволила реализовать учет предприятия по следующим направлениям:

 – кадровый учет: прием на работу, увольнение, планирование отпусков.

 – расчет заработной платы, больничных, отпускных, премий, надбавок.

В настоящий момент ведется сопровождение автоматизирвоанной системы.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!