1c-crm-red
Программные продукты «1С-Рарус» «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4.0» и «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти 4.0» будут представлены на крупнейшей на Северо-Западе ежегодной автомобильной выставке «Авто + Автомеханика 2008» в «Ленэкспо»

Программные продукты «1С-Рарус» «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4.0» и «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти 4.0» будут представлены на крупнейшей на Северо-Западе ежегодной автомобильной выставке «Авто + Автомеханика 2008» в «Ленэкспо»

27 октября 2008
29 октября – 2 ноября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» на крупнейшей на Северо-Западе ежегодной автомобильной выставке «Авто + Автомеханика 2008» ожидается много открытий и ярких событий. Одним из них, несомненно, станет презентация специализированных решений для автобизнеса – программных продуктов «1С-Рарус» «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4.0» и «Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти 4.0» на стенде компании «1С-Рарус».

Программный комплекс «Альфа-Авто», разработанный на платформе «1С:Предприятие 8» обеспечивает комплексную поддержку всех бизнес-процессов на предприятиях автотранспортной сферы. Система предоставляет информацию, необходимую для принятия управленческих решений – руководитель может оперативно получать и использовать данные о различных сторонах деятельности компании. Благодаря архитектуре платформы «1С:Предприятие 8», документооборот «Альфа-Авто» прекрасно адаптируется под потребности реального предприятия. В программе реализовано разграничение прав доступа на уровне пользователей, форм ввода, отчетов, таблиц, записей. Это позволяет обеспечить надежную защиту коммерческой информации компании.

Участие компании в данном мероприятии подтверждает статус «1С-Рарус» как системного интегратора, готового предложить свои программные продукты предприятиям автобизнеса.

Приглашаем всех на наш стенд № 7113 в 7 павильон «Ленэкспо» познакомиться с программным комплексом «Альфа-Авто» оценить возможность применения новых технологий в своих организациях. Надеемся, что посетители и экспоненты по достоинству оценят программные разработки нашей компании!

Краткая справка

Крупнейшая в Северо-западном регионе России ежегодная автомобильная   выставка «Авто + Автомеханика Санкт-Петербург» проводится с   1993 года.  В 1995 году она отмечена Знаком Международного Союза Выставок и Ярмарок, а в   2001 году удостоена Знака UFI (Международной Ассоциации выставочной индустрии),   подтверждающего признание проекта как одного из важнейших выставочных событий.  

По мнению участников и посетителей «Авто+Автомеханика» является крупнейшей,   наиболее представительной и популярной автомобильной выставкой в Северо-западном   регионе – выставку прошлого года посетило более 80 000 человек

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!