1c-crm-red
В филиале компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге успешно прошла интернет – трансляция телеконференции фирмы «1С»

В филиале компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге успешно прошла интернет – трансляция телеконференции фирмы «1С»

22 июня 2009
Телеконференция «Управление взаимоотношениями с клиентами: ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях», которая состоялась 18 июня по всей России, позволила тысячам региональных предприятий ознакомиться как с программными решениями компании «1С-Рарус», так и с практикой их использования в новых экономических условиях.
Практический настрой конференции был задан выступлением директора фирмы «1С» Б. Нуралиева о важности внедрения информационных технологий для повышения эффективности ведения бизнеса в современных условиях. Борис Нуралиев подробно остановился на ключевых задачах, решить которые помогает правильная автоматизация: анализ финансовой ситуации; сохранение клиентов, обеспечение в случае необходимости быстрых изменений бизнес-процессов предприятия. Как практикующий руководитель крупной ИТ-компании г-н Нуралиев рассказал о собственном опыте использования информационных решений в условиях кризиса.

Разработчики компании «1С-Рарус» продемонстрировали участникам телеконференции возможности отраслевого решения «1С:CRM 8 ПРОФ» при решении первоочередных антикризисных задач. Особый интерес аудитории вызвали примеры работы в «1С:CRM»: элементы работы менеджера по продажам, управление клиентской базой и продажами, следование бизнес-процессам, а также контроль и анализ руководителем основных показателей отдела продаж, получение различных разрезов аналитики и формирование фактических данных.

Доклады были сформированы так, чтобы наглядно показать аудитории, какие первоочередные задачи решает программный продукт и какие его функции являются сегодня наиболее актуальными.

Участники телеконференции продемонстрировали живой интерес к тематике и докладам мероприятия – практически все посетители сочли свое участие полезным. После завершения онлайн-трансляции, менеджеры петербургского филиала «1С-Рарус» ответили на вопросы слушателей, провели консультации и рассмотрели на практических примерах функционал программных продуктов.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!