1c-crm-red
Новости партнеров: Компания «Хвоя Интегра» автоматизировала Имидж-студию Александра Новикова (г. Одесса) на базе программного продукта «Комильфо:Салон Красоты» на платформе «1С:Предприятие 8»

Новости партнеров: Компания «Хвоя Интегра» автоматизировала Имидж-студию Александра Новикова (г. Одесса) на базе программного продукта «Комильфо:Салон Красоты» на платформе «1С:Предприятие 8»

3 июля 2009
Компания «Хвоя Интегра», партнер ВЦ «1С-Рарус» в Украине, автоматизировала ведение управленческого учета в Имидж-студии А.Новикова. В результате внедрения «Комильфо:Салон Красоты» руководство решило основную задачу – ведение полного цикла взаиморасчетов с клиентом от момента записи до расчета за оказанные услуги, создание базы данных по сотрудникам салона и расчет заработной платы персонала. Внедрение продукта прошло в плотном режиме за 14 дней.

Имидж-студия Александра Новикова работает в Одессе в сфере услуг красоты и здоровья с 2004 года. Предоставляет парикмахерские, маникюрно-педикюрные, косметические и другие услуги. В салоне работают профессионалы, прошедшие стажировку в крупнейших парикмахерских школах Европы.

Управленческий учет в салоне велся «вручную», что занимало много рабочего времени и не исключало ошибок (были трудности с назначением и переназначением визитов).

Для решения управленческих задач руководство Имидж-студии приняло решение о приобретении и внедрении программного продукта «Комильфо:Салон Красоты», совместно разработанного специалистами компаний «УмКо» и «1С-Рарус».

В качестве партнера по автоматизации была выбрана компания ООО «Хвоя Интегра», зарекомендовавшая себя как профессионал по внедрению и сопровождению программных продуктов «1С-Рарус» в Украине.

Внедрение позволило успешно решить следующие задачи:

Учет взаимоотношений с клиентами – создание базы данных клиентов с их полной контактной информацией, назначение для них визитов, учет и анализ посещений. Установка скидок в салоне.

Учет материалов – создание полного перечня товаров, материалов и услуг, используемых в салоне, что дало возможность проводить операции по поступлению, перемещению, реализации, списанию товаров и материалов.

Учет работы сотрудников – создание базы данных по сотрудникам салона, формирование плановых и фактических графиков работ. Учет заработной платы с помощью формул для расчета основных начислений индивидуально для каждого сотрудника.

О результатах внедрения рассказывает директор салона Александр Новиков: «Внедрение программного продукта существенно улучшило и облегчило работу в салоне.

Программа позволила вести клиентскую базу с историей каждого клиента в нашем салоне, начиная с первого посещения. Благодаря отчетности, я получил возможность объективно оценивать деятельность салона, контролировать занятость мастеров, видеть все затраты салона и чистую прибыль.

В дальнейшем мы планируем перейти с версии «Комильфо:Салон Красоты. Стандарт» на «Комильфо:Салон Красоты. ПРОФ», подключить сканер штрих-кодов, принтер чеков и считыватель магнитных карт, что еще более упростит нашу работу».

Справка о имидж-студии Александра Новикова:

Имидж студия Александра Новикова работает в Одессе в сфере услуг красоты и здоровья с 2004 года. В состав салона входят парикмахерский зал, студия загара, ногтевая студия, косметический салон, лечебный и оздоровительный массаж.

Справка о компании ООО «Хвоя Интегра»:

ООО «Хвоя Интегра» организована в 1996 году, является партнером фирм «1С» и «1С-Рарус». Локализатор типовых отраслевых решений «1С-Рарус» в Украине. В компании работают сертифицированные специалисты.

Основные направления деятельности ООО «Хвоя Интегра»: внедрение и сопровождение программных продуктов 1С; автоматизация всех видов учета на предприятиях; консультационные услуги.

Контактная информация:

адрес: Украина, 65059, Одесса, Хвойный пер., 12
тел.: 8(048)734-36-31, 8(048)794-49-05
Web: http://www.hvoya.com.ua/salonkrasoti
e-mail: sales@hvoya.com.ua

3.07.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!