1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» приняла участие в телеконференции «Медицина и фармацевтика: ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях»

Компания «1С-Рарус» приняла участие в телеконференции «Медицина и фармацевтика: ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях»

14 августа 2009
Компания «1С-Рарус» приняла участие в телеконференции фирмы «1С» «Медицина и Фармацевтика: ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях», прошедшей 22 июня 2009 года в 22 городах России. Мероприятие собрало более 270 представителей предприятий.

Основная задача телеконференции – продемонстрировать возможности программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» для решения актуальных задач управления медицинскими организациями и фармацевтическими производствами в современных условиях.

Телеконференция прошла при поддержке ряда профильных министерств и ведомств, Ассоциации менеджеров России, Клуба финансовых директоров, клубов ИТ-Директоров, центральных, региональных и отраслевых СМИ, торгово-промышленных палат и администраций регионов.

Высокий интерес у профессиональной аудитории телеконференции вызвало выступление Григория Кряжева, руководителя направления по автоматизации предприятий здравоохранения компании «1С-Рарус». Он представил основные возможности программного продукта «1С-Рарус:Амбулатория», предназначенного для комплексной автоматизации медицинских учреждений, оказывающих амбулаторную помощь пациентам.

Решение может быть использовано для автоматизации как одиночных, так и сетевых структур предприятий: для многопрофильных медицинских учреждений, поликлиник, специализированных центров, восстановительно-оздоровительных и реабилитационных учреждений, врачебных кабинетов.

Были показаны возможности продукта для:

  • автоматизации регистратуры;
  • автоматизации рабочего места врача;
  • применения CRM технологии;
  • ведения диагностики, процедур и операций;
  • автоматизации деятельности склада и учета материалов;
  • анализа медицинской деятельности.

Участники телеконференции продемонстрировали живой интерес к тематике и докладам мероприятия – более 90% посетителей считают свое участие полезным. Эксперты, разработчики и методисты «1С» ответили на вопросы слушателей в прямом эфире. После завершения онлайн-трансляции ответов на вопросы, консультации и демонстрацию программных продуктов продолжили региональные партнеры «1С».

14.08.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!