1c-crm-red
Новости партнеров: Компания «КиН» (г. Махачкала) автоматизировала ресторан «М-Шат» на основе программного продукта «1С-Рарус:Общепит 8»

Новости партнеров: Компания «КиН» (г. Махачкала) автоматизировала ресторан «М-Шат» на основе программного продукта «1С-Рарус:Общепит 8»

25 сентября 2009
Компания «КиН», партнер компании «1С-Рарус» в г. Махачкале, автоматизировала ресторан «М-Шат», на основе программного продукта «1С-Рарус:Общепит 8». В ходе проекта в единую программную среду переведена работа бухгалтерского, налогового и оперативного учета. Благодаря оперативной обработке поступающей информации, руководство предприятия приобрело инструмент для контроля, планирования и развития компании.

Ресторан «М-Шат» открыт в 2004 году. Расположенный на побережье Каспийского моря, ресторан привлекает ценителей национальной, восточной, китайской и европейской кухни.

Для удержания лидирующих позиций и расширения клиентской базы, руководство компании «М-Шат» решило перейти на новую автоматизированную систему, объединяющую основные бизнес-процессы предприятия. Для осуществления этой задачи была приглашена компания «КиН», партнер компании «1С-Рарус» в г.Махачкале, хорошо зарекомендовавшая себя в сфере автоматизации предприятий питания.

В качестве программного продукта было выбрано типовое решение — «1С-Рарус:Общепит 8», разработанное специалистами компании «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8».

В ходе проекта автоматизировано ведение бухгалтерского, налогового и оперативного учета в ресторане «М-Шат».

Внедрение «1С-Рарус:Общепит 8» позволило оптимизировать следующие процессы:

  • получение, перемещение, списание продуктов на складах;
  • планирование закупок, производства и продаж;
  • оценка материально-производственных запасов;
  • расчет себестоимости продукции;
  • ведение складского учета;
  • учет движения денежных средств;
  • контроль производства блюд и составление калькуляций;
  • ведение бухгалтерского и налогового учета;
  • составление регламентированной отчетности и др;
  • настроен обмен данными с программой «1С-Рарус:Ресторан+ Бар+Кафе», при помощи которой автоматизирована продажа товаров и блюд посетителям, а так же контроль действий персонала.

По словам директора ресторана Шариповой Халимат Тантамовны: «В результате внедрения автоматизированной системы мы получили возможность формировать необходимые отчеты, в любой момент времени видеть реальную картину работы ресторана. Нам удалось повысить общую организацию работы ресторана, ответственность персонала и привлечь новых клиентов».

Информация о компании «КиН»

ООО «Фирма «КиН», имеет статус «1С:Франчайзи», является партнером компании «1С-Рарус» в Махачкале. Уже 10 лет фирма «КиН» занимает твердые позиции на рынке продажи и внедрения программного обеспечения фирмы «1С» в Республике Дагестан.

Имеет опыт работы по автоматизации учета для автотранспортных предприятий, бюджетных и военных организаций, общественного питания, для производственных предприятий, страховых организаций, строительства, торговли различными видами товаров (продукты питания, спорттовары, медикаменты, алкоголь), специальный расчет зарплаты и кадровый учет.

В штате фирмы работают специалисты, сертифицированные фирмой «1С». На прошедших в 2004 и 2005 годах Межрегиональных выставках «Деловой Дагестан-2004» и «Деловой Дагестан-2005» фирма «КиН» была признана победителем конкурса «Лучшее предложение в области программирования и автоматизации».

Тел.: (8722) 99-50-59, 91-04-59
http://www.firmakin.ru/

25.09.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!