1c-crm-red
ВЦ «1С-Рарус» провел семинар для партнеров по автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнеса

ВЦ «1С-Рарус» провел семинар для партнеров по автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнеса

6 октября 2009
24 сентября 2009 года компания «1С-Рарус» провела семинар для партнеров по направлениям автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнеса. Семинар посетили более 50 специалистов из 23 партнерских организаций, находящихся в России и странах ближнего зарубежья. В процессе семинара был подведен итог работы компаний в регионах за последние 6 месяцев, а также составлен план работ на следующее полугодие.

Рис. 1 Семинар для партнеров компании «1С-Рарус» по направлениям автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнеса24 сентября 2009 года в г. Королев состоялся семинар для партнеров компании «1С-Рарус» по направлениям автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнеса.

Мероприятие посетили более 50 специалистов из 23 организаций, специализирующихся на автоматизации розничной торговли и гостиннично-ресторанного бизнеса в России и странах ближнего зарубежья.

Рис. 2 Семинар для партнеров компании «1С-Рарус» по направлениям автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнесаСостоявшийся семинар – это уникальная возможность партнерам «1С-Рарус» получить исчерпывающую информацию по направлению автоматизации продовольственной розницы и бизнеса компании в целом; профессиональная площадка для обучения специалистов по продажам и внедрению, а также заимствования существующих в компании материалов и технологий для обеспечения наиболее эффективной работы партнерских организаций.

Программа семинара была составлена в соответствии с последними изменениями на рынке и учитывала наиболее актуальные темы отрасли. В процессе семинара был проведен анализ деятельности партнеров в регионах за прошедшие 6 месяцев.

Рис. 3 Семинар для партнеров компании «1С-Рарус» по направлениям автоматизации продовольственной розницы и гостинично-ресторанного бизнесаОсновной целью семинара менеджеры компании «1С-Рарус» ставили составление скоординированного плана работ партнерских организаций на ближайшие полгода, как по общим вопросам, так и по работе с существующими и потенциальными Заказчиками. Такая форма взаимодействия с партнерами существенно экономит ресурсы компании, обеспечивая участников качественной структурированной информацией «из первых рук».

Среди самых «горячих» тем семинара можно отметить «Развитие современных торговых технологий», «Изменения в пакете товаров, предлагаемых конкурирующими организациями», а также «Анализ прошедших тендеров».

По результатам проведенного анкетирования все участники высоко оценили как программу мероприятия, так и организацию семинара в целом.

6.10.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!