1c-crm-red
Программные продукты «1С-Рарус» – основы безопасного управления транспортными комплексами

Программные продукты «1С-Рарус» – основы безопасного управления транспортными комплексами

26 апреля 2010
Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге принял участие в третьем международном форуме «Безопасность Транспортных Комплексов», который проходил 21-22 апреля 2010 года в конгресс-отеле «Парк Инн Прибалтийская».

Менеджер компании «1С-Рарус» Анна Виноградова рассказывает о программе Международный форум «Безопасность Транспортных Комплексов» – ежегодное мероприятие, традиционно собирающее большое количество представителей коммерческих и государственных структур, профильных и деловых СМИ, а так же общественные организации, деятельность которых так или иначе связана с транспортом. Организаторами мероприятия являются Правительство Ленинградской области, Институт проблем транспорта РАН и Конгрессно-Выставочное объединение «СИВЕЛ».Организаторы форума наградили компанию

Одной из основных традиций форума является проведение выставки «ТрансПортБезопасность», которая отражает комплексный подход в построении всей технологической цепочки обеспечения безопасности на транспортных объектах и связывает все ее звенья в единое целое. В рамках экспозиции были представлены системы безопасности для всех видов транспорта: морского, речного, железнодорожного, автомобильного.

Сегмент инновационных технологий в области программного обеспечения на мероприятии представил питерский филиал компании «1С-Рарус»,сотрудники которого презентовали гостям выставки и участникам форума один из своих программных продуктов, направленный на построение эффективной и безопасной системы управления автотранспортом. Программа «1С:Управление Автотранспортом» обеспечивает комплексную поддержку бизнес-процессов в транспортных организациях и подразделениях, позволяет получать и использовать информацию, необходимую для принятия управленческих решений и обеспечения учета деятельности организации.

Стенд «1С-Рарус» привлек к себе внимание множества посетителей, которые с интересом вникали в особенности продукта, а организаторы выставки отметили его уникальность, наградив компанию дипломом участника.

По вопросам приобретения и внедрения программы «1С:Управление Автотранспортом» обращайтесь по телефону (812) 603-25-00 или электронной почте vian@rarus.ru. Контактное лицо Анна Виноградова.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!