1c-crm-red
Моссельпром, ЗАО

Моссельпром, ЗАО

30.04.2011

ЗАО «Моссельпром»

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О. Н.
От ЗАО «Моссельпром»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ЗАО «Моссельпром» один из ведущих производителей сельскохозяйственной продукции в России, занимающихся птицеводством. Специализация компании — производство полного цикла — от выращивания зерна и производства инкубационного яйца до розничной дистрибуции. Компания стремится стать полностью независимой в поставках сырья для своего основного вида деятельности — производства мяса птицы.

В 2010 году для совершенствования системы учета и управления предприятием за счет создания единого информационного пространства была приобретена программа «1С:Управление птицефабрикой 8».

Главной целью проекта была обозначена  автоматизация учета в производстве с учетом специфики птицеводства, объединить несколько информационных баз в одну.

Реализация проекта — поставка программы, помощь в ее внедрении и адаптации к существующей модели учета была поручена специалистам компании-разработчика данного отраслевого решения — «1С-Рарус НН».

Внедрение проводилось совместно со специалистами собственной IT-службы ЗАО «Моссельпром» поэтапно.

Проект представлял собой:

  1. Экспресс-обследование с целью выявления и описания отклонений между предлагаемым отраслевым решением и существующим учетом
  2. Подготовку Технического задания
  3. Обучение пользователей работе в системе
  4. Внедрение, доработку и адаптацию подсистем к существующей учетной системе
  5. Консультационные работы.

В настоящий момент считаем обязательства специалистов «1С-Рарус НН» перед нашей Компанией выполненными.

В промышленную эксплуатацию при участии «1С-Рарус НН» внедрены подсистемы «Кадровый учет», «Бухгалтерский и налоговый учет» (в части Основных средств), «Учет производства», «Управление закупками», «Управление запасами», «Управление продажами».

Возможность работы в новой системе «1С:Управление птицефабрикой 8» получили 150 пользователей компании из разных структурных подразделений.

Специально под специфику нашей деятельности некоторые из подсистем типового функционала были доработаны. Так, например, в соответствии с нашими пожеланиями был разработан и доработан ряд отчетов и печатных форм: Отчет по заявкам логиста, Расчет штрафных санкций, Печатная форма Удостоверение о качестве, Печатная форма 1-Т, Печатная форма ТОРГ-12 и другие.

Хочется отметить высокий уровень профессионализма сотрудников «1С-Рарус НН», в частности ведущего специалиста отдела внедрения Марины Пушковой, а также руководителя проекта — Татьяны Шкариной.

Грамотный подход к работе с клиентами, готовность помочь в решении не только вопросов, касаемых работы программы, но и постановки системы отраслевого учета и управления на предприятии в целом, позволили сделать проект более успешным, а наше сотрудничество с «1С-Рарус НН» продуктивным.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!