1c-crm-red
Томскнефть, ОАО

Томскнефть, ОАО

01.02.2012

ОТКРЫТОЕАКЦИОНЕРНОЕОБЩЕСТВО«ТОМСКНЕФТЬ»
ВОСТОЧНОЙНЕФТЯНОЙКОМПАНИИ
(ОАО«ТОМСКНЕФТЬ»ВНК)

Директору ООО «1С-Рарус»

Казачкову Д.И. 

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ОАО «Томскнефть» ВНК – одно из крупных нефтегазовых предприятий России. Основной вид деятельности — добыча нефти и газа на территории Томской и Тюменской области. По состоянию на 2010 г., предприятие добывает до 75% от общего объема добычи нефти в Томской области. Остаточные извлекаемые запасы предприятия составляют более 300 млн. тонн.

В состав ОАО «Томскнефть» ВНК, входят дочерние сервисные предприятия с разнообраз­ным профилем производственной деятельности, оказывающие огромный спектр работ и услуг, как материнскому предприятию, так и сторонним заказчиком.

Для автоматизации деятельности своих дочерних обществ ОАО «Томскнефть» ВНК выбрала платформу «1С:Предприятие 8». В качестве подрядчика на выполнение работ была выбрана компания «1С-Рарус» как лидер рынка внедрения корпоративных информационных систем франчайзинговой сети «1С».

После выполнения проекта ОАО «Томскнефть» ВНК добилась следующих результатов:

  • Унификация методологии бухгалтерского и налогового учена 16 дочерних предприятий;
  • Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в 16 аналитических разрезах на плане счетов;
  • Перевод и совершенствование системы управленческого учета с платформы «1С:Предприягие 7.7» на платформу «1С:Предприятие 8.2». Слияние с бухгалтерской системой в единую конфигурацию;
  • Реализован обмен данными с внешними системами, в т.ч. с системой консолидированной отчетности.

Внедренный программный продукт позволил повысить экономическую эффективность, увеличить точность и прозрачность подготовки консолидированной и регламентированной отчетности, предоставить возможность дальнейшего развития функциональности системы. Количество автоматизированных рабочих мест – 400.

Выражаем благодарность трудовому коллективу ООО «1С-РАРУС» за профессионально выполненную работу.

Начальник службы ИКТ         Мехтиев Э.М.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!