1c-crm-red
Бризоль-М, ЗАО

Бризоль-М, ЗАО

23.05.2012

Бризоль-М, ЗАО

Описание внедрения
в ЗАО «Бризоль-М»
с помощью программного продукта
«1С:Управление производственным предприятием 8».

ЗАО «Бризоль-М» успешно функционирует на рынке корпоративного питания с 1996 года и, неизменно, занимает лидирующие позиции. В 2005 Компания вошла в состав группы компаний «Fusion Management».

Сфера деятельности ЗАО «Бризоль-М» – услуги общественного питания.

В процессе поиска руководством информационно-технического решения, удовлетворяющего целям, задачам и требованиям, которые ставит перед собой компания, был сделан выбор в пользу программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

При рассмотрении потенциальных партнеров, оказывающих услуги по внедрению «1С:Предприятие 8» предпочтение было отдано компании «1С-Рарус», обладающей многолетним опытом в области внедрения программного обеспечения, производимого фирмой «1С», имеющей сертификат по системе менеджмента качества ISO 9001:2000.

Высокая квалификация сотрудников «1С-Рарус» определила оперативность и качество проведения работ по внедрению автоматизированной системы с учетом специфики работы нашей компании.

Специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы по внедрение программного продукта:

  • Продажа и доставка продукта клиенту;
  • Установка программного продукта;
  • Первичные работы по контракту;
  • Демонстрация возможностей работы с программой;
  • Перенос данных из заменяемых систем;
  • Начальное обучение пользователей программы;
  • Консультационные услуги.

В достаточно сжатые сроки специалисты «1С-Рарус» перенесли и объединили необходимые данные из предыдущих разрозненных систем управления на базе «1С:Предприятие 7» в «1С:Управление производственным предприятием 8». Параллельно с подготовкой и переносом данных было проведено обучение пользователей работе с новым программным продуктом.

Отдельно стоит отметить работу Артёмовой Екатерины, которая работала над изменением конфигурации программного продукта под бизнес-процессы Компании.

Дата ввода системы в промышленную эксплуатацию – январь 2010 г.

В результате руководители и сотрудники производственных, коммерческих, финансовых, кадровых и др. служб получили возможность усовершенствовать участки своей деятельности в разрезе оперативности, информативности, прозрачности учета, контроля и т.д., а высшее руководство по достоинству оценивает налаженное и эффективное взаимодействие между всеми подразделениями компании и уверено в достижении поставленных перед ней целей.

Итогом внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8» стала автоматизация деятельности Компании.

Использование прикладного решения «1С:Управление производственным предприятием 8» позволяет автоматизировать такие участки учета, как:

  • Бухгалтерский учет;
  • Налоговый учет
  • Расчет заработной платы;
  • Управление персоналом;
  • Бюджетирование;
  • Управление денежными средствами.

Автоматизировано 30 рабочих мест.

На данный момент успешно завершен этап внедрения, касающийся финансов, бухгалтерии и персонала, запланировано внедрение блока «производство». Также оформлена подписка на ИТС.

Выражаем благодарность сотрудникам «1С-Рарус» за качественно выполненную работу и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.

IT-Директор Васьков Д.

18 мая 2012 г.


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!