1c-crm-red
ОллВижн, ЧТУП

ОллВижн, ЧТУП

22.01.2013

ОллВижн, ЧТУП

Частное торговое унитарное предприятие «ОллВижн» выражает благодарность ООО «СмартЭксперт» за оперативность и профессионализм при внедрении CRM-системы на нашем предприятии.

По Вашей рекомендации за основу для внедрения на нашем предприятии CRM-технологий был выбран программный продукт «1С:Предприятие 8. Управление торгов­лей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)».

Не смотря на то, что в середине работ по внедрению нами было принято реше­ние использовать программный продукт «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ. ред. 2.0» в связ­ке с «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» (ред. 11) и часть работ пришлось вы­полнять повторно, Ваша команда отлично справилась со всеми поставленными перед ней задачами и успела завершить работы в оговоренные сроки.

На текущий момент внедрение CRM-системы позволяет нам:

  • легко и эффективно работать с постоянно растущей клиентской базой;
  • существенно сократить время приема и обработки заказов от покупате­лей;
  • эффективно управлять процессом закупки товаров;
  • эффективно планировать рабочее время сотрудников;
  • контролировать основные показатели работы сотрудников, вести управле­ние по целям;
  • автоматически выгружать на сайт информацию о состоянии остатков и ценах на продаваемые товары, а так же автоматически принимать в си­стему и адресовать ответственному сотруднику оставленные на сайте заказы.

Использование разработанных карт маршрутов бизнес-процесса «Продажа» позволяет четко отслеживать прохождение всех заказов покупателей по стадиям и участникам процесса, а так же моментально получать срез состояния выполнения всех принятых и обрабатываемых на данный момент заказов (отчет «Воронка продаж»).

Мы довольны качеством оказываемых Вами услуг. В дальнейшем, наша компа­ния будет обращаться к вам для поддержки системы. 



Директор Семащук К.К.

Дата 26.12.2012

Отрасли:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!