1c-crm-red
Производственное объединение «Новосибирский приборостроительный завод», ОАО

Производственное объединение «Новосибирский приборостроительный завод», ОАО

Производственное объединение «Новосибирский приборостроительный завод», ОАО

Генеральному деректору
ООО «1С-Рарус Новосибирск»
Паньшину М.А.

Отзыв о сотрудничестве

ОАО «Производственное объединение «Новосибирский приборостроительный завод» занимается разработкой и производством оптико-механических и оптико-электронных приборов.

«Новосибирский приборостроительный завод» и филиал «1С-Рарус» в Новосибирске сотрудничают в рамках реализации проекта по автоматизации деятельности предприятия на базе программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием».

Руководство «Новосибирского приборостроительного завода» выражает благодарность и признательность новосибирскому филиалу «1С-Рарус» за проведение обучения коллектива завода по работе с данным программным продуктом, изложение методологии программного продукта, а также вводные курсы по программированию.

Выражаем отдельную благодарность специалистам Проектного офиса Алексею Шунку и Артему Евграфову, за высокий профессиональный уровень и внимательное отношение к слушателям.

Уверены, что полученные на курсах знания помогут нашим сотрудникам не только в достижении стратегических целей автоматизации, но и в ежедневной работе.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, готовы рекомендовать Ваши услуги другими фирмам!

Зам. начальника ОАСУП
Т.А. Юрейчук

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!