1c-crm-red
Группа Компаний «Оникс»

Группа Компаний «Оникс»

Группа Компаний «Оникс»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Михаил Алексеевич!

Организации, входящие в Группу Компаний «Оникс», на протяжении многих лет пользуются программными продуктами фирмы 1С.

Специалисты нашей бухгалтерской службы не представляют свою работу без «1С:Предприятие Бухгалтерский учет». На протяжении последнего года, особенно после приобретения программы «1С:Предприятие 8.2», наши отношения стали достаточно частыми, особенно с консультационно-методическим центром ООО «1С-Рарус Новосибирск».

Поэтому, хочу выразить особую благодарность и признательность руководителю консультационно-методического центра Фишеру Юрию Юрьевичу как специалисту – профессионалу, знающего все участки своей работы, как человеку терпеливому и выдержанному. Думаю, что неразрешимых вопросов для него нет. И как консультанту ему нет равных.

Кроме того, хочу поблагодарить Савченко Юрия Алексеевича, специалиста департамента сопровождения, за оказанную помощь в работе по освоению программы «1С:Предприятие 8.2», за умения и навыки, которыми он доходчиво делится, за пунктуальность, воспитанность, вежливость в общении. Думаю, что такие специалисты как Юрий, это визитная карточка организации, и он заслуживает не только признания, но и поощрения.

Большое спасибо Голендухиной Елене Владимировне, руководителю департамента сопровождения, за оперативность в решении текущих вопросов и оказанную помощь в повседневной работе.

В связи с тем, что с сентября текущего года взаимоотношения ООО «Оникс» и ООО «1С-Рарус Новосибирск» определены условиями договора информационно-технологического сопровождения, надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество,

C уважением,
руководитель бухгалтерской службы
Группы Компаний «Оникс»

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!