1c-crm-red
ГУН ЖКХ ННЦ СО РАН ЗУП

ГУН ЖКХ ННЦ СО РАН ЗУП

ГУН ЖКХ ННЦ СО РАН ЗУП

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ГУН ЖКХ ННЦ СО РАН — крупнейшая управляющая компания новосибирского Академгородка. В управлении находится практически весь жилой фонд СО РАН. Организация работает в Академгородке с его основания. Кроме того на балансе этого предприятия числится весь неприватизированный жилой фонд СО РАН.

Спектр оказываемых услуг широк и разделяет па несколько больших групп: проведение технического осмотра и обходов отдельных элементов и помещений жилых домой, работы по подготовке жилых зданий к эксплуатации на весенне-летний и осенне-зимний периоды, капитальный ремонт и прочее.

Изучив рынок программных продуктов по расчету заработной платы и кадровому учету, руководство нашей организации приняло решение об использования программного продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Прежде всего, на наш выбор повлияли следующие возможности продукта:

  • расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
  • исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты т руда;
  • учет кадров и анализ кадрового состава;
  • трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
  • формирование различной отчетности но имеющимся данным.

Внедренная конфигурации «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволила решить важные дня нашего предприятия задачи: модернизировать систему учета, повысить оперативность и точность учета.

Внедрение системы автоматизации произведено компанией «1С-Рарус Новосибирск», сертифицированной на соответствие ISO 9001:2008. а также имеющей статуи «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С».

Автоматизированы следующие функции:

  • кадровый учет;
  • расчет зарплаты;
  • регламентированная отчетность.

На данный момент информационная система внедрена и находится в промышленной эксплуатации с 01.01.2012. Сам программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» оправдал наши ожидания, и мы готовы оценить его соответствие нашим потребностям на «5», и удобство работы с ним — на «5» по пятибалльной шкале. Услугами партнера довольны и оцениваем их на «5» баллов.

В настоящий момент программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» используется на 15 рабочих местах. Таким образом, мы рекомендуем обращаться к филиалу компании «lC-Papyc» в Новосибирске по любим вопросам автоматизации, как к надежному и отзывчивому партнеру.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!