1c-crm-red
Отзыв о внедрении «1С:Предприятие 8. ERP Управление строительной организацией 2.0» в «ГАЗЭНЕРГОСЕРВИС»

Отзыв о внедрении «1С:Предприятие 8. ERP Управление строительной организацией 2.0» в «ГАЗЭНЕРГОСЕРВИС»

22.06.2021

ГАЗЭНЕРГОСЕРВИС, ООО

Отзыв о внедрении

ООО «ГазЭнергоСервис» - динамично развивающаяся компания, реализовавшая за 15 лет работы на территории России более 200 проектов в области строительства, реконструкции, технического перевооружения и капитального ремонта для нужд нефтегазового и энергетического комплексов.

В 2020 году на предприятии возникла потребность поэтапной комплексной автоматизации с использованием современных программных продуктов. В наших планах автоматизировать большинство бизнес-процессов компании, в том числе календарное планирование, учет и контроль выполнения строительных работ. В результате анализа имеющихся программных продуктов было решено использовать конфигурацию «1С: ERP Управление строительной организацией 2», разработчиком которой является ООО «1С-Рарус».

При выборе партнера по адаптации программного продукта, определяющим фактором являлся опыт автоматизации строительных компаний, а также отличное знание продукта, в связи с чем было принято решение о привлечении ООО «1С-Рарус».

В качестве первого этапа было решено автоматизировать процессы управления закупками и складскими запасами. Совместно со специалистами ООО «1С-Рарус» были выполнены следующие работы:

  1. Настроено управление складскими запасами одного из объектов строительства.
  2. Настроена онлайн интеграция документов из 1С: УСО в 1С: Бухгалтерия предприятия 3.0.
  3. Проведено начальное обучение и организована поддержка пользователей при работе в информационной системе.
В качестве следующего этапа запланирована автоматизация и запуск складского хозяйства всех действующих строительных объектов Общества.

На данный момент программа успешно используется на 30 рабочих местах, где пользователи с 01.06.2021 самостоятельно вводят в систему данные первичных документов для дальнейшей автоматической выгрузки в 1С: Бухгалтерия предприятия. Отличительной положительной чертой «1С:ERP Управление строительной организацией 2» является возможность достижения целей комплексной автоматизации путем поэтапного внедрения тех блоков и подсистем, которые необходимы предприятию в первую очередь. Первый этап автоматизации успешно завершен.

Н.И. Юркова, Генеральный директор
Дата 16.06.2021
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!