1c-crm-red
РК Любимый Город, ООО

РК Любимый Город, ООО

09.06.2014

РК Любимый Город, ООО

Директору ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» Владимирцеву А.В.

Общество с ограниченной ответственностью «Рекламная компания» Любимый город»

Уважаемый Александр Васильевич!

Направляю Вам отзыв о Проекте внедрения комплекса программ «1С:Предприятне 8» на нашем предприятии, реализованным для нашей компании Вашими специалистами.

Компания «Любимый город» занимается размещением рекламы и имеет возможность подобрать оптимальный вариант размещения с учетом целей и задач клиента. У компании существует обширная собственная база рекламных услуг и площадок, среди которых: возможность широкоформатной печати и производства вывесок, наличие собственной адресной программы, которая включает: перетяжки, кронштейны, светодиодные экраны, призматроны, брандмауэрные панно, звуковую рекламу в торговых сетях, рекламу в лифтах на информационных стендах. Подробнее на нашем сайте: http://www.flown.ru/

В первую очередь хочу отметить ответственный и профессиональный подход к работе Ваших специалистов. Мы довольны полученным результатом, не смотря на то, что ввод программы в опытную эксплуатацию произошел на год позже, чем планировалось в начале Проекта.

Предложенная Вашей компанией технология реализации Проекта позволила создать комплексную автоматизированную информационную систему, которая охватывает все подразделения и бизнес-процессы нашего предприятия.

На этапе проектирования системы была проделана большая методическая работа наших и ваших специалистов, благодаря которой новая автоматизированная система унаследовала все преимущества и опыт использования предыдущей системы, а также предоставила новые возможности для автоматизации бизнес-процессов нашего предприятия.

Начатый в конце лета 2012 года Проект был успешно завершен в мае 2014 года. В результате автоматизировано 43 рабочих места, внедрены программные продукты:

  • 1С:Управление торговлей 8. Редакция 11.1
  • 1С:Предприятие 8.CRM КОРИ. Редакция 2.0
  • 1С-Рарус:СофтФон ПРОФ. Редакция 2
  • 1С Бухгалтерия 8. Редакция 3.0
  • 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Редакция 2.5

Конфигурации «1С:Управление торговлей 8. Редакция 11.1», «1С:Предприятие 8.CRM КОРИ. Редакция 2.0» и «1С-Рарус:СофтФон ПРОФ. Редакция 2» интегрированы в единую конфигурацию, в которой работают большинство пользователей. В автоматизированной системе реализованы все процессы предприятия, начиная от регистрации контактов с клиентами, заканчивая выпиской финансовых документов и формированием отчетности.

Одно из главных достижений – это автоматизация функций управления бизнес процессами. Внедрена подсистема ВРМ (Business Process Management, управление бизнес-процессами) конфигурации «1С:Предприятие 8.CRM КОРП. Редакция 2.0». При внедрении управления бизнес-процессами были изучены существующие бизнес-процессы предприятия, выполнена доработка и реорганизация бизнес-процессов для более эффективной автоматизации. Были разработаны и внесены в автоматизированную систему карты маршрутов бизнес-процессов. В результате все подразделения предприятия связаны между собой в рамках выполнения функций в общих бизнес-процессах.

Работу в новой системе мы начали с первых рабочих дней 2014 года. Ваши специалисты серьезно подготовились к моменту перехода, выполнили перенос всей необходимой информации из предыдущей системы. В результате переход прошел быстро, без необходимости параллельной работы в двух разных автоматизированных системах. Нашим сотрудникам не понадобилось выполнять много сверхурочной работы по вводу информации в новую систему. Опытная эксплуатация новой системы завершена в мае 2014 года. В результате внедрена комплексная автоматизированная информационная система, которая включает в себя:

  • управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)
  • управление бизнес-процессами (ВРМ)
  • управление размещением наружной рекламы
  • управление размещением рекламы на видеоэкранах и звуковой рекламы в магазинах
  • учет движения ТМЦ
  • учет ОС
  • учет производства рекламных изделий
  • учет движения денежных средств
  • учет взаиморасчетов с контрагентами
  • учет доходов и расходов, расчет финансового результата в разрезе направлений деятельности
  • бухгалтерский и налоговый учет
  • кадровый учет и расчет заработной платы

Руководство нашего предприятия считает, что Проект реализован успешно, и выражает благодарность компании «1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» за качественную и профессиональную работу и достигнутые результаты.

  1. Соответствие потребностям организации – 5
  2. Удобство работы с программой – 5
  3. Оцените качество работы партнера «1С» – 5
  4. Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности – Да

Антонова А.С., Директор ООО «РК «Любимый Город»

Дата 30.05.2014

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!