1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – ООО «Бизнес решения» выполнил внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8.CRM КОРП» в Рекламной компании «Любимый город»

Партнер «1С-Рарус» – ООО «Бизнес решения» выполнил внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8.CRM КОРП» в Рекламной компании «Любимый город»

6 июня 2014
Партнер «1С-Рарус» – ООО «Бизнес решения» выполил внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8.CRM КОРП» в Рекламной компании «Любимый город»

Компания «Любимый город» занимается размещением рекламы и имеет возможность подобрать оптимальный вариант размещения с учетом целей и задач клиента. У компании существует обширная собственная база рекламных услуг и площадок, среди которых: возможность широкоформатной печати и производства вывесок, наличие собственной адресной программы, которая включает: перетяжки, кронштейны, светодиодные экраны, призматроны, брандмауэрные панно, звуковую рекламу в торговых сетях, рекламу в лифтах на информационных стендах

Технология реализации Проекта позволила создать комплексную автоматизированную информационную систему, которая охватывает все подразделения и бизнес-процессы Компании «Любимый город».

На этапе проектирования системы специалистами ООО «Бизнес решения» совместно со специалистами Компании «Любимый город» была проделана большая методическая работа, благодаря которой новая автоматизированная система унаследовала все преимущества и опыт использования предыдущей системы, а также предоставила новые возможности для автоматизации бизнес-процессов Компании.

Начатый в конце лета 2012 года Проект был успешно завершен в мае 2014 года.

В результате автоматизировано 43 рабочих места, внедрены программные продукты:

  • «1С:Управление торговлей 8»;
  • «1С:Предприятие 8.CRM КОРП»;
  •  «1С-Рарус:СофтФон ПРОФ»;
  •  «1С:Бухгалтерия 8»;
  •  «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Конфигурации «1С:Управление торговлей 8», «1С:Предприятие 8.CRM КОРП» и «1С-Рарус:СофтФон ПРОФ» интегрированы в единую конфигурацию, в которой работают большинство пользователей.

Система учета позволила автоматизировать следующие участки учета:

  •  управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)
  •  управление бизнес-процессами (BPM).

В автоматизированной системе реализованы все процессы предприятия, начиная от регистрации контактов с клиентами, заканчивая выпиской финансовых документов и формированием отчетности.

Одно из главных достижений – это автоматизация функций управления бизнес процессами. Внедрена подсистема BPM (Business Process Management, управление бизнес-процессами) конфигурации «1С:Предприятие 8.CRM КОРП».

При внедрении управления бизнес-процессами были изучены существующие бизнес-процессы предприятия, выполнена доработка и реорганизация бизнес-процессов для более эффективной автоматизации. Были разработаны и внесены в автоматизированную систему карты маршрутов бизнес-процессов. В результате все подразделения предприятия связаны между собой в рамках выполнения функций в общих бизнес-процессах.

Работа в новой системе начата с первых рабочих дней 2014 года. Опытная эксплуатация новой системы завершена в мае 2014 года.



В ходе проекта специалистами ООО «Бизнес решения» выполнены следующие работы по внедрению:

  • Проведение консультаций по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения;
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей;
  • Основные настройки отраслевого решения для начала ведения учета;
  • Обучение персонала работе с программой/системой;
  • Сопровождение автоматизированной системы, сданной в эксплуатацию;
  • Консультирование по техническим вопросам работы с программой «1С».
Специалистами ООО «Бизнес решения» выполнен перенос всей необходимой информации из предыдущей системы учета. В результате переход прошел быстро, без необходимости параллельной работы в двух разных автоматизированных системах. Сотрудникам не понадобилось выполнять много сверхурочной работы по вводу информации в новую систему. 
Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
43
Города клиентов:
Оренбург
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru