1c-crm-red
Национальная Телекоммуникационная Сервисная Компания, ОАО

Национальная Телекоммуникационная Сервисная Компания, ОАО

Национальная Телекоммуникационная Сервисная Компания, ОАО

Благодарственное письмо

Закрытое акционерное общество «Национальная Телекоммуникационная Сервисная Компания» предлагает полный комплекс услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию волоконно-оптических линий связи, базовых станций и антенно-мачтовых сооружений. «Национальная Телекоммуникационная Сервисная компания», создана в Новосибирске в 2008 году. Общая численность компании: 560 человек.

Для автоматизации документооборота в компании был выбран программный продукт «1С:Документооборот 8 КОРП». На выбор повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, простота настройки, а также то, что программа разработана с учетом требований российского законодательства.

Программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации делопроизводства, оформление всех необходимых документов в соответствии действующим законодательством.

В рамках проекта были проведены следующие работы: консультационные услуги по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, продажа, установка и настройка программного продукта «1С:Документооборот 8 КОРП». Внедрение системы выполнила компания «1С-Рарус» в Новосибирске.

В результате проведенных работ:

  • Разработан «Регламент согласования договоров и дополнительных соглашений ЗАО «НТСК» в системе «1С:Документооборот 8».
  • Схема согласования была реализована в конфигурации «1С:Документооборот КОРП» на базе типовых бизнес-процессов «Поручение», «Согласование», «Утверждение» и «Регистрация».
  • Разработана и реализована структура хранения договоров, дополнительных соглашений в зависимости от направлений деятельности и видов договоров.
  • Разработана и настроена система ролей для пользователей системы, в зависимости от уровней доступа сотрудников к информации.
  • Настроен механизм уведомления участников процесса согласования по электронной почте

В процессе работы с внутренними документами компании задействовано около 30 рабочих мест. Оформлен платный договор ИТС.

Информационная система эксплуатируется с апреля 2014 года.

пятибалльной шкале, удобство работы с ним — на «5». Услугами партнера довольны и оцениваем их на «4» балла. Мы рекомендуем использовать данное решение для автоматизации деятельности предприятия.

Результат внедрения программного продукта «1С:Документооборот 8 КОРП» позволил нам:

Внедрение системы осуществила компания «1С-Рарус» в Новосибирске.

  • Осуществить внедрение параллельной схемы позволило сократить время согласования в 3 раза.
  • С введением электронной системы документооборота процедура согласования стала более прозрачной. Все участники процедуры контролируют ход процесса, видят замечания и комментарии коллег.

Генеральный директор
Рашкуев А.С.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!