1c-crm-red
Баден-Баден Изумрудный берег, Партнер«1С-Рарус» — Фирма «Техно-линк»

Баден-Баден Изумрудный берег, Партнер«1С-Рарус» — Фирма «Техно-линк»

16.02.2016

Баден-Баден Изумрудный берег

Отзыв по автоматизации базы отдыха «Баден-Баден Изумрудный берег» на базе «1С-Рарус: Управление санаторно-курортным комплексом» и «1С:Бухгалтерия 8»

Курортный комплекс «Баден-Баден» воссоздан на базе санатория «Изумрудный берег». Это лучшие традиции санаторно-курортного отдыха в уютном уголке природы на берегу Режевского водохранилища. Санаторий предлагает термальные бассейны, жаркие бани и сауны, традиционные массажи и лечебные услуги, процедуры по уходу за лицом и многое другое.

Мы обратились к специалистам «Техно-линк» с целью автоматизации деятельности курортного комплекса.

Реализовать проект автоматизации было решено на базе специализированного отраслевого решения «1С-Рарус: Управление санаторно-курортным комплексом», редакция 2.

В качестве основы было установлено программного обеспечение «1С:Бухгалтерия 8» на современной технологической платформе «1С:Предприятие 8», на которое уже было установлено отраслевое решение.

В ходе работ были автоматизированы услуги гостиницы, кафе и бара.

В гостинице было установлено и настроено программное обеспечение и торговое оборудование (фискальный регистратор, дисплей покупателя, сканера штрих-кода) на ресепшене. Персонал гостиницы прошел обучение работе в программе: бронирование номеров, размещение гостей, оплата услуг.

В кафе и баре было настроено программное обеспечение. Сотрудники были обучены работе в программе: ведению рецептуры блюд, выпуску продукции, списанию блюд, оформлению прихода денежных средств.

На кассы были установлены и настроены для работы POS-системы и программа РестАрт, — специальное фронт-офисное решение для предприятий питания.

В ходе работ автоматизированы рабочие места: администратора гостиницы, менеджеров на ресепшене, товароведа, кладовщика, менеджера по бронированию, бухгалтера, технолога общественного питания.

Всего автоматизировано 11 рабочих мест. Система введена в промышленную эксплуатацию 01.05.2015 г.

Благодаря внедрению программ «1С-Рарус:Управление санаторно-курортным комплексом» и «1С:Бухгалтерия 8», в компании существенно ускорился документооборот, повысилась прозрачность учета, службы предприятия получили удобный инструмент для выполнения повседневной работы.

Мы высоко оцениваем качество работы фирмы «Техно-линк» по внедрению и рекомендуем предприятие как партнера, отличающегося профессионализмом специалистов и высоким уровнем обслуживания.

Оценка внедренных систем «1С-Рарус:Управление санаторно-курортным комплексом» и «1С:Бухгалтерия 8» по следующим параметрам по 5-балльной шкале:

  • Соответствие потребностям организации: 5
  • Удобство работы с программой: 5
  • Оцените качество работы партнера «1С»: 5
  • Да, я рекомендую использовать данное решение для автоматизации деятельности.

Барахоев Х.С., Управляющий

Дата 13.01.2015

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!