1c-crm-red
ООО «ТД „Элекс-Энерго“»

ООО «ТД „Элекс-Энерго“»

26.07.2017

Отзыв

Наша компания ООО «ТД «Элекс-Энерго» с 2001 года занимается производством и комплексными поставками электротехнической продукции для электрифицированных железных дорог и высоковольтных линий электропередач. ТД «Элекс-Энерго» в течении многих лет осуществляет комплексные поставки электротехнической продукции и оборудования на объекты ОАО РЖД и Минэнерго, в том числе и собственного производства.

Для оптимизации бизнес-процессов и качественной работы с клиентами нами было принято решение об автоматизации. Мы сделали выбор в пользу программных продуктов фирмы «1С», потому что они наиболее полно соответствуют задачам нашего предприятия.

Уже несколько лет мы используем программные продукты «1С:Управление небольшой фирмой 8», «1С:CRM ПРОФ» и «1С-Рарус:СофтФон ПРОФ». Все это время мы сотрудничаем с фирмой «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге.

Время от времени нам требуются консультации квалифицированных специалистов по профессиональным и техническим вопросам. И всегда нам на помощь приходят специалисты компании «1С-Рарус». Они всегда помогают нам разобраться в самых сложных вопросах, и всех их отличает ответственный подход к своей работе.

Хотим выразить глубокую признательность и искреннюю благодарность сотрудникам «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге: ведущему менеджеру по развитию сервисов ИС 1С:ИТС Михаилу Смагину и менеджеру по работе с клиентами Юлии Кузьминой за их профессионализм и добросовестное отношение к делу. За быстрый отклик и оперативное решение различных технических проблем.

Мы с удовольствием продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге, и готовы рекомендовать ее, как надежного и компетентного партнера по внедрению и сопровождению программных продуктов «1С».


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!