1c-crm-red
ООО «Карго Логистик»

ООО «Карго Логистик»

18.09.2017

Наша компания — ООО «Карго Логистик» — ведет активную деятельность в области оказания  услуг по сдаче в аренду автокранов и спецтехники. Удерживая и укрепляя репутацию надежного партнера, мы развиваемся в сфере оказания строительных услуг и имеем признанный авторитет среди других строительных фирм.

Решение сложных производственных задач требует точности и ответственности. Кроме того, для нас очень важно ведение учета по стандартам Российского законодательства. Поэтому мы сделали выбор в пользу продвинутых программных продуктов Фирмы «1С», в частности, мы используем программу «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ». А так как для нас большое значение имеет мобильность и оптимизация эффективности управления и учета, мы используем сервис «1С:Предприятие 8 через Интернет» (1С Fresh).

Учитывая высокую компетенцию специалистов компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге и устойчивую репутацию компании, как надежного и компетентного партнера, мы приняли решение воспользоваться услугами именно «1С-Рарус».

Во время работы нам время от времени требуются консультации специалистов по профессионально-техническим вопросам. В этом нам всегда помогают специалисты Линии консультаций компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге.

В ходе общения и работы консультанты ЛК зарекомендовали себя как ответственные сотрудники, ориентированные, в первую очередь, на решение задач клиента. Мы выражаем благодарность Руководителю Линии консультаций Соколовой Алене, Ведущему менеджеру по развитию сервисов ИТС Смагину Михаилу, а также всему Отделу по работе с клиентами за лояльность и оперативную помощь. Благодаря высокой скорости решения консультантами поставленных нами задач, нам не приходится  прерывать рабочий процесс, и мы значительно экономим время, всегда знаем, на каком этапе решения находится наша задача.

Мы продолжаем сотрудничество с компанией «1С-Рарус СПб» и рекомендуем ее, как надежного и компетентного партнера по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!