1c-crm-red
ООО «Свадьба Инвест»

ООО «Свадьба Инвест»

20.09.2017

ООО «Свадьба Инвест» — выражает глубокую благодарность компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге за плодотворное сотрудничество и надежное партнерство.

«Свадьба Инвест» много лет работает в сфере ресторанного бизнеса, который имеет свои особенности в ведении бухгалтерского учета, свои проблемы и способы их решения. Кроме того мы ставим своей целью оптимизацию деятельности и работу по стандартам российского законодательства.

Именно поэтому мы приняли решение работать с использованием программных продуктов «1С», которые наиболее полно отвечают задачам нашего предприятия. На сегодняшний день мы работаем в программах «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Предприятие 8. Управляющий» и пользуемся сервисом 1С Фреш «1С:Предприятие 8 через Интернет».

В качестве партнера по обновлению и сопровождению программных продуктов мы выбрали фирму «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге, учитывая огромный опыт и высокую квалификацию сотрудников компании, а также рекомендации других клиентов «1С-Рарус».

Помощь специалистов Линии консультаций компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге по профессионально-техническим вопросам незаменима. В процессе работы консультанты показывают себя как ответственные, профессиональные специалисты. Вопросы решаются оперативно, качественно и профессионально.

Мы выражаем благодарность сотрудникам Линии консультаций Соколовой Алене и Кузнецовой Ольге, Ведущему менеджеру по развитию сервисов ИТС Смагину Михаилу и Отделу по работе с клиентами в целом за лояльность к клиентам, оперативную помощь и дружелюбное отношение.

Мы с удовольствием продолжим сотрудничество с компанией «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге и готовы рекомендовать ее, как компетентного, надежного партнера по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!