1c-crm-red
Финансовые системы, Партнер «1С-Рарус» — Компания «АБС»

Финансовые системы, Партнер «1С-Рарус» — Компания «АБС»

16.03.2018

Финансовые системы, ООО

Отзыв

Компания ООО «Финансовые системы» благодарит IT-компанию ООО «АБС» за плодотворное сотрудничество в области внедрения и доработки программного продукта «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти, ПРОФ, редакция 5.1», созданного на базе «1С:Предприятие 8».

В процессе подготовки к открытию автосервиса наша компания столкнулась с необходимостью внедрения системы автоматизации хозяйственной деятельности, позволяющей вести детальный учёт по работе автосервиса. Для внедрения и доработки программы мы обратились в вашу компанию, являющейся действующим партнером по типовым решениям «1С-Рарус» и сотрудники которой зарекомендовали себя как профессионалы по внедрению подобных информационных систем в других автосервисах.

Работы над проектом велись с сентября 2017 г. по январь 2018 г. Помимо внедрения, стандартных решений, разработки инструкций и обучения пользователей, была выполнена разработка нетипового функционала: загрузка данных из Report Manager Pro (RMP), нетиповые печатные формы и т. д.

В результате внедрения система автоматизированного учёта работы автосервиса позволила освободить наших сотрудников от огромного количества рутинной, ручной работы, связанной с учётом, что привело к увеличению их эффективности и продуктивности всего автосервиса.

На данный момент система находится на сопровождении ООО «АБС».

Соболева А. А.,
Главный специалист

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!