1c-crm-red
ТД Продхолдинг, ООО

ТД Продхолдинг, ООО

21.08.2019

ТД Продхолдинг, ООО

Отзыв о внедрении «1С:ERP. Управление предприятием 2».

Компания «Продхолдинг» была образована как отдельное самостоятельное предприятие в феврале 2003 года, в связи с реорганизацией молочной компании. Компания является поставщиком сырья для пищевых предприятий Российской Федерации и стран СНГ по производству продуктов питания, который с помощью своих товаров дает возможность потребителю уменьшать себестоимость продукта, не изменяя при этом его качество.
Для внедрения единой системы автоматизации финансово-хозяйственной деятельности компании «Продхолдинг» был выбран программный продукт «1С:ERP.Управление предприятием 2». Выбор продукта обусловлен опытом работы компании на продуктах 1С (1С:УПП), возможность упрощенного переноса данных из исторической системы и наличием в штате собственных программистов с опытом разработки на платформе 1С.
Целями внедрения было обеспечение расчета себестоимости на производстве с возможностью попередельного учета для идентификации потерь с точностью до мест возникновения, с последующей оптимизацией расходов, а также быстрый запуск системы за 2 месяца с одновременным отказом от исторической системы.
Выбор Исполнителя производился путем проведения конкурентных процедур, опираясь на компетенции специалистов в этой отрасли и опыт быстрого перевода компаний на новое решение «1С:ERP.Управление предприятием 2». Перед специалистами 1С-Рарус Челябинск стояли задачи:

  1. Разработать архитектуру нового решения путем моделирования сквозного примера.
  2. Погружение в программный продукт топ менеджеров компании путем проведения обучения по курсу «Концепция 1С:ERP».
  3. Формирование новых требований по нормативно-справочной информации и последующий перенос из исторической системы и их нормализация в 1С:ERP
  4. Перенос остатков по всем контурам системы с целью обеспечения оперативного и регламентированного учета
  5. Сопровождение пользователей при работе с системой до получения квартальной отчетности по регламентированному учету.
По результатам внедрения информационной системы топ менеджментом компании принято решение об использовании Монитора бизнес-показателей для своевременного управленческого воздействия по ключевым параметрам.

Да, я рекомендую коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности своего предприятия.

Фильшина Евгения Сергеевна, Финансовый директор
Дата 03.06.2019

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!