1c-crm-red
Дизайн-Проект, ООО

Дизайн-Проект, ООО

10.03.2020

Дизайн-Проект, ООО

Отзыв

Общество с ограниченной ответственностью «Люпин-Проект» (ООО «Дизайн‑Проект») выражает благодарность Владимирцеву А.В., директору ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» за внедрение автоматизированной информационной системы на базе программ «1С:Управление нашей фирмой 1.6 + 1C:CRM, редакция 3.0» и «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон). Редакция 3.0».

ООО «Дизайн-Проект» — крупная рекламная компания в Оренбурге, которая работает с 1998 года. Все предлагаемые компанией товары и услуги отличаются высоким качеством и  лояльными ценами. Оптимальные цены на продукцию обусловлены наличием собственного производства, оснащенного современным оборудованием. «Дизайн-Проект»  не остается в стороне отважных социально значимых событий Оренбурга и самые масштабные городские, областные и международные мероприятия происходят при нашем непосредственном участии.

В связи с ростом  клиентской базы и развитием производства возникла необходимость автоматизировать  отдел продаж. Мы выбрали компанию ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» как известного и надежного партнера по автоматизации. Специалисты Вашей компании рекомендовали нам программу «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон). Редакция 3.0» и переход на «1С:Управление нашей фирмой 1.6 + 1C:CRM, редакция 3.0».

Переход, настройка и доработка автоматизированной системы произведена с учетом особенностей работы нашей организации и с возможностью дальнейшего расширения отдела продаж и увеличения количества пользователей. Доработаны автоматические действия системы при работе с Интересами клиентов и Заказами. Созданы и настроены удобные дополнительные отчеты для анализа продаж и работы с клиентской базой.

До запуска системы в эксплуатацию Ваши консультанты помогли разработать нам регламент работы с CRM-системой и провели обучение наших специалистов.

В результате проделанной работы, внедрение программных продуктов позволило:

  • Автоматизировать сбор, хранение, обработку и анализ информации о клиентах.
  • Автоматически планировать следующий контакт с клиентом после завершения текущего интереса.
  • В результате интеграции с телефонией сохранять информацию обо всех потенциальных клиентах.
  • Не забывать ни об одном клиенте, для каждого клиента всегда планировать следующий шаг.
  • Быстро и удобно регистрировать информацию о контактах с клиентом и выполненных задачах.
  • Быстро и без потерь передавать информацию по клиентам между сотрудниками и подразделениями.
  • Формировать воронку продаж и управлять этапами продаж, в том числе контролировать выполнение длительных задач.
  • Работать в «одном окне» с клиентской базой, телефонией и формируемыми документами.
  • Получить точную информацию о количестве звонков совершаемых менеджерами.
  • Рассчитывать конверсию сделок.

Эксплуатация  автоматизированных систем «1С:Управление нашей фирмой 1.6 + 1C:CRM, редакция 3.0» и «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон). Редакция 3.0» начата с 4 марта 2019 года. Программы используются на 10-ти рабочих местах сотрудников отдела продаж.

В настоящее время специалисты компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» оперативно и профессионально консультируют пользователей и обслуживают программный продукт.

Котовщиков Олег Александрович, Генеральный директор
Дата 09.01.2020

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!