1c-crm-red
ФлексоФорс, ЗАО, Партнер «1С‑Рарус» — Компания «СмартЭксперт»

ФлексоФорс, ЗАО, Партнер «1С‑Рарус» — Компания «СмартЭксперт»

04.08.2020

ФлексоФорс, ЗАО

Отзыв

Для выполнения работ по автоматизации нашей деятельности мы обратились в компанию «СмартЭксперт». Максимально подходящим под нашу специфику деятельности оказался продукт «1С:CRM КОРП для Беларуси», который позволяет автоматизировать следующие функции:

  • управление клиентской базой;
  • автоматизация бизнес-процессов компании;
  • управление продажами;
  • календарное планирование деятельности;
  • управление маркетингом;
  • управление обслуживанием клиентов;
  • расширенный анализ клиентской базы и истории отношений с клиентами.

Специалисты компании «СмартЭксперт» произвели встраивание программного продукта в текущую учетную систему, произвели необходимые настройки базы данных, оказали консультации по администрированию системы и работе в конфигурации.

Для расширения функциональных возможностей и качества работы с клиентами, было налажено взаимодействие офисной АТС и CRM-системы. С помощью программного продукта «1С-Рарус:Интеграция с телефонией (СофтФон)» все входящие и исходящие звонки автоматически фиксируются в рабочей базе, позволяя сохранять полную историю взаимодействия с клиентом. Скорость и качество обработки звонков увеличились, попутно сделав работу сотрудников компании более комфортной.

В результате внедрения программного продукта «1C:CRM ПРОФ для Беларуси» упростилась работа с клиентами. Благодаря единой информационной базе с полной историей по клиентам и быстрому поиску нужной информации — увеличилась производительность труда сотрудников.

Наша компания удовлетворена сотрудничеством с компанией «СмартЭксперт» и выражает благодарность за произведенные работы.

Яблонская Ю.А., Заместитель Генерального директора
Дата 03.12.2019

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!