1c-crm-red
Отзыв Миле СНГ о внедрении системы документооборота

Отзыв Миле СНГ о внедрении системы документооборота

14.12.2020

Миле СНГ, ООО

ОТЗЫВ

С 1998 года генеральные функции сбыта продукции и сервисного обслуживания на территории России и стран СНГ выполняет ООО «Миле СНГ». Центральный офис компании находится в Москве, филиал работает в Санкт-Петербурге. В 2003 году состоялось открытие ООО «Миле» в Украине (Киев), в 2008 году — ТОО «Миле» в Казахстане (Алматы).
Со времени своего основания в 1899 г. компания Miele остаётся верна своему принципу «Всё лучше и лучше» (Immer besser). Этот девиз отражает стремление Компании быть не только лучше наших конкурентов, но и превосходить самих себя.
ООО Миле СНГ является официальным импортером техники Miele в России.

В связи с ростом количества документов руководством «Миле СНГ» было принято решении о внедрении электронного документооборота.

Необходима была система учета, позволяющая создать единую базу данных хранения документов, автоматизировать бизнес процессы создания документов, разграничить права доступа сотрудников к документам.

В качестве основы для построения системы учета был выбран программный продукт «1С:Документооборот 8 КОРП», который позволяет реализовать поставленные задачи.

Исполнителем проекта по созданию новой информационной системы была приглашена компания "1С-Рарус", как высокопрофессиональный и надежный партнер, обладающий большим опытом автоматизации учетных систем, имеющий сертификат по системе менеджмента качества ISO 9001:2015.

Специалистами "1С-Рарус" выполнены следующие работы:
  • Выполнена установка программного обеспечения;
  • Проведено обучение персонала;
  • Произведены начальные настройки программы для начала ведения учета;
  • Настроены разграничения прав доступа у сотрудников.
Выполняется сопровождение системы учета.

С помощью программного продукта автоматизирована деятельность Службы Seгvice desk, Реестра услуг, Базы знаний.

Автоматизировано 20 рабочих мест. Система введена в промышленную эксплуатацию 12.09.2017

Внедрение программного продукта позволило решить такие задачи, как:
  • Делопроизводство;
  • Учет и хранение документов;
  • Учет и контроль исполнения поручений;
  • Учет договоров.
В результате использования программного продукта «1С:Документооборот 8 КОРП» обеспечивается единая база данных хранения и учета документов. Осуществляется контроль за бюджетами по статьям, ускорено и систематизировано согласование заявок и договоров, появилась возможность получать необходимую отчетность для ознакомления со статусами заявок на бюджет и оплату. Систематизировалась и дисциплинировалась работа пользователей.

Выражаем благодарность ВЦ "1С-Рарус" за взаимовыгодное сотрудничество и квалифицированную помощь в решении задач. Приятно работать с опытными специалистами, умеющими оказать профессиональные услуги на высоком уровне.

Болонов Максим, Директор по ИТ
Дата 14.12.2020

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!