1c-crm-red
Табантон, Рестораны компании

Табантон, Рестораны компании

12.03.2009

ООО «ОБЛОМОВЪ НА ПРЕСНЕ»

123100, г. Москва, Рочдельская ул., д.15, стр.55
тел. 203-36-77

Для ктентов компании «1C-Papyc»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания «Табантон», принадлежащая известному ресторатору Антону Табакову, объединяет 9 ресторанов, работающих в разных форматах и предлагающих кухню нескольких стран мира. Все рестораны находятся в деловом центре Москвы.

Настоящим письмом подтверждаем, что рестораны «Обломовъ на Пресне», «Клеопатра» и «Цыплята Табакоff» используют в своей работе программный продукт «1С-Рарус; Управление рестораном (бэк-офис)», разработанный на платформе «1С:Предприятие 8.0». Мы рекомендуем это программное обеспечение для автоматизации управления ресторанным холдингом, имеющим потребность в ведении многофирменного учета в единой информационной системе. Для работы бухгалтерии и администрации мы используем программные продукты «1С:Бухгалтерия 8.0» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.0». В локальной сети объединены более 10 пользователей.

Внедренная информационная система обеспечивает высокую производительность и служит для автоматизации следующих бизнес-процессов:

  1. Управленческий и регламентированный учет: в одной базе данных ведется регламентированный учет нескольких организаций и управленческий учет по компании в целом.
  2. Оперативное управление деятельностью: планирование закупок, производства, продаж, учет продуктов по срокам хранения и сезонности, оценка МПЗ по методу ЛИФО, учет дополнительных расходов.
  3. Управление производством: выпуск наборов, блюд, полуфабрикатов с расчетом себестоимости, учет специй и комплексных обедов, учет возможных недовложений продуктов при формировании себестоимости, развернутый учет полуфабрикатов, ручная корректировка, добавление и удаление списываемых в производство продуктов, автоматическая двусторонняя взаимозаменяемость аналогов, поддержка различных технологических карт (рецептур) одного блюда.
  4. CRM и маркетинговый анализ: опенка лояльности покупателей, отслеживание состояния заказов покупателей и поставщикам, контроль оплаты и поставки, ЛВС – Привлекательность продаж. XYZ – Привлекательность контрагентов.
  5. Созданная автоматизированная система позволяет собственнику полностью контролировать деятельность ресторанов и гибко реагировать на нежелательные факторы: будь то плохо продающаяся позиция меню или нарушение технологий в производстве блюд.

Отметим, что используемые программы полностью устраивают нас, функциональные возможности программы отвечают всем основным нашим требованиям. Замечательно, что мы всегда можем обратиться в компанию «1С-Рарус» и получить консультацию по телефону или электронной почте.

Генеральный директор Гайдукова В. В.
11.10.2006г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!