1c-crm-red
Ташир-Пицца

Ташир-Пицца

12.03.2009

ООО «Международная Корпорация «Гранд Фуд»

Дня клиентов компании «1С-Рарус»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ООО «МК «ГРАНД ФУД» — сеть пиццерий «Ташир-Пицца» — это более 50 филиалов в 19 городах России и СНГ. Средняя площадь заведений от 200 до 350 кв. м, количество столиков от 20 до 50.

Настоящим письмом подтверждаем, что являемся пользователем программных продуктов «1С-Рарус: Общепит ред.6» и «1С-Рарус: Ресторан+Бар+Кафе, ред.2.». Мы рекомендуем это программное обеспечение для автоматизации бухгалтерского, оперативного и управленческого учета на предприятиях общественного питания.

Основные причины, по которым мы рекомендуем использовать это программное обеспечение:

  1. Программный продукт «1С-Рарус: Ресторан+Бар+Кафе» автоматизирует продажу блюд и напитков, рабочие места кассиров, ввод заказов и пробитие чеков.
  2. Четко настроенные права пользователей и авторизация по персональным пластиковым картам позволяет пресекать злоупотребления со стороны персонала.
  3. Программный продукт «1С-Рарус: Общепит» позволяет автоматизировать количественно-суммовой учет продуктов и блюд, ведение рецептур блюд с нормативами расхода продуктов, производство и составление калькуляций, ведение списка взаимозаменяемых продуктов, ведение документооборота «От обратного».
  4. Программы имеют очень удобный и интуитивный интерфейс, что облегчает обучение персонала.
  5. При необходимости наши специалисты сами могут настроить программу, т. к. есть возможность работы с конфигуратором самостоятельно.
  6. В случае необходимости наши сотрудники всегда могут связаться с компанией «1С-Рарус» и бесплатно получить консультацию по телефону.

Мкртчян М. А.
15 июня 2006 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!