1c-crm-red
Внедрение ПП «1С-Рарус:Фаст-фуд» для автоматизации столовых №2 и № 3 при ОАО «Верхневолжскнефтепровод»

Внедрение ПП «1С-Рарус:Фаст-фуд» для автоматизации столовых №2 и № 3 при ОАО «Верхневолжскнефтепровод»

10 марта 2010
Открытое акционерное общество «Верхневолжскнефтепровод» обеспечивает прием и перекачку нефти по магистральным нефтепроводам на нефтеперерабатывающие заводы Центральной России. В связи с развитием инфраструктуры акционерного общества, руководством было принято решение о закупке торгового оборудования и программного обеспечения для автоматизации общественного питания на предприятии. Для выбора поставщика был проведен тендер среди предприятий, занимающих ведущие позиции на рынке внедрения и поставок программного обеспечения и оборудования. Основными критериями отбора поставщика являлись: Репутация компании-поставщика программного обеспечения Сжатые сроки поставок программного обеспечения; Оптимальная цена программного обеспечения. Победителем открытого тендера на поставку программного обеспечения стал филиал компании «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде. Для автоматизации продаж товаров и блюд в столоввых № 2 и № 3 при ОАО «Верхневолжскнефтепровод» было выбрано отраслевое решение «1С-Рарус:Фаст-фуд» (фронт-офис), ред. 1. Решение позволяет решать следующие задачи: Фиксирование продаж товаров и блюд; Централизованное управление меню; Повышение качества и скорости обслуживания клиентов; Контроль действий персонала; Получение аналитической отчетности. Специалистами компании «1С-Рарус НН» была проведена установка программы на 2-х рабочих местах, осуществлено подключение необходимого торгового оборудования.
Руководством компании «1С-Рарус НН» была поставлена задача осуществить переход с надежной но морально устаревшей системы собственной разработки по управлению взаимоотношениями с покупателями на современную платформу «1С:Предприятие 8».
Открытое акционерное общество «Верхневолжскнефтепровод» обеспечивает прием и перекачку нефти по магистральным нефтепроводам на нефтеперерабатывающие заводы Центральной России.

В связи с развитием инфраструктуры акционерного общества, руководством было принято решение о закупке торгового оборудования и программного обеспечения для автоматизации общественного питания на предприятии. Для выбора поставщика был проведен тендер среди предприятий, занимающих ведущие позиции на рынке внедрения и поставок программного обеспечения и оборудования.

Основными критериями отбора поставщика являлись:
  • Репутация компании-поставщика программного обеспечения
  • Сжатые сроки поставок программного обеспечения;
  • Оптимальная цена программного обеспечения.

Победителем открытого тендера на поставку программного обеспечения стал филиал компании «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде.

Для автоматизации продаж товаров и блюд в столовых № 2 и № 3 при ОАО «Верхневолжскнефтепровод» было выбрано отраслевое решение «1С-Рарус:Фаст-фуд» (фронт-офис), ред. 1«.

Решение позволяет решать следующие задачи:
  • Фиксирование продаж товаров и блюд;
  • Централизованное управление меню;
  • Повышение качества и скорости обслуживания клиентов;
  • Контроль действий персонала;
  • Получение аналитической отчетности.
Специалистами компании »1С-Рарус НН" была проведена установка программы на 2 рабочих местах, осуществлено подключение необходимого торгового оборудования.

Офис:
1С-Рарус Нижний Новгород
Количество АРМ:
2
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru