1c-crm-red
Автоматизация компании ЗАО «ПортПак» на базе ПП «1С:Управление автотранспортом 8»

Автоматизация компании ЗАО «ПортПак» на базе ПП «1С:Управление автотранспортом 8»

11 марта 2011

В компании ЗАО «ПортПак» был внедрен программный продукт «1С:Управление Автотранспортом 8». Компания специализируется на на грузовых перевозках. 

Совместное решение фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» «1С:Управление Автотранспортом 8» предназначено для автоматизации управления транспортом, как в автотранспортных предприятиях, так и в транспортных подразделениях любых компаний с неограниченным количеством транспортных средств. 

Программа «1С:Управление Автотранспортом 8» обеспечивает комплексную поддержку бизнес-процессов в транспортных организациях и подразделениях, позволяет получать и использовать информацию, необходимую для принятия управленческих решений и обеспечения учета деятельности организации. Благодаря архитектуре платформы «1С:Предприятие 8» бизнес-процессы программного продукта прекрасно адаптируются под потребности конкретного предприятия. Важным достоинством решения является возможность его легкой интеграции с программными продуктами фирмы «1С» на платформе «1С:Предприятие 8». 

Специалистами компании «1С-Рарус-СПб» была проведена установка программы на ПК заказчика, регистрация пользователей в базе и их начальное обучение.

Партнёр:
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru