1c-crm-red
Внедрение программного продукта «1С-Рарус: Общепит 8» в компании ООО «КотиПицца Спб»

Внедрение программного продукта «1С-Рарус: Общепит 8» в компании ООО «КотиПицца Спб»

9 августа 2011
Компания «Koti Pizza» – лидер сети пиццерий и ресторанов быстрого питания на территории Финляндии. Теперь и в России, в историческом центре Санкт-Петербурга открылась пиццерия Koti Pizza. Особенность этой пиццерии заключается в том, что весь процесс приготовления пиццы проходит на глазах у посетителей на открытой кухне.
Для автоматизации деятельности компании был внедрен программный продукт «1С-Рарус: Общепит, редакция 8».

Программный продукт «1C-Рарус:Общепит, редакция 8» предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятиях питания: в ресторанах, столовых, кафе, барах, предприятиях быстрого питания (fast-food), а также в небольших цехах по изготовлению полуфабрикатов или кондитерских изделий.

«1C-Рарус:Общепит, редакция 8» позволяет решать задачи складского учета, разделки товара, расчета себестоимости полуфабрикатов и блюд, учета реализации с автоматическим формированием проводок по бухгалтерскому и налоговому учету.

Сотрудниками ООО «ВЦ «1С-Рарус-СПб» была выполнена грамотная установка программного продукта на ПК Заказчика, проверка сетевого режима, первоначальное заполнение, загрузка классификаторов, регистрация пользователей и ИБ и их начальное обучение.
Партнёр:
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Благодарность за внедрение:
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru