1c-crm-red
Апгрейд "1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом" до версии ПРОФ на заводе ЗАО "УГЛЕГОРСК-ЦЕМЕНТ"

Апгрейд "1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом" до версии ПРОФ на заводе ЗАО "УГЛЕГОРСК-ЦЕМЕНТ"

5 февраля 2020
"Углегорск-цемент" - это современный цементный завод, работающий по передовой "сухой" технологии производства цемента. Наш клиент является единственным производителем цемента в Ростовской области, поставляющий продукцию в Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Волгодонск, Батайск, Шахты, Таганрог и потребителям Краснодарского края. Кроме того, в ЗАО есть собственная служба доставки цемента.

К нам в офис обратилась компания ЗАО "УГЛЕГОРСК-ЦЕМЕНТ". Ранее у клиента был установлен программный продукт для автоматизации работ по контролю за автотранспортом - 1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом. Стандарт. 

До некоторых пор указанная версия продукта удовлетворяла требованиям клиента на 100%. Однако, с развитием производства и увеличением парка машин потребовался новый функционал, который позволил бы полноценно автоматизировать управление большим автопарком.

И такое решение есть! Менеджер “1С-Рарус” предложил программный продукт 1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом. ПРОФ

После согласования с заказчиком было решено перейти от редакции Стандарт к ПРОФ без простаивания и  потерь во времени. После апргрейда программного продукта, сотрудникам “1С-Рарус” уже не требовалось обучать сотрудников на стороне клиента, так как привычный интерфейс и знакомый функционал помог самостоятельно освоить новые функции. Менеджер “1С-Рарус” обучил сотрудников лишь пользоваться инструментами конфигурации.

В результате, в ЗАО "УГЛЕГОРСК-ЦЕМЕНТ" сотрудники получили возможность видеть и контролировать движение денежных средств, формировать бюджет. Логисты оперативно получают информацию от водителей. Спутниковый мониторинг в связке с картографическими сервисами + мобильное приложение "Водитель УАТ" дают полную информацию о маршруте каждой машины, что делает бизнес-процессы компании полностью прозрачными и автоматизированными. 

Кроме того, клиенту удалось сэкономить 20 000 рублей, так как покупка нового программного продукта была осуществлена на условиях "Апгрейд": сдали конфигурацию Стандарт и получили обновленную конфигурацию ПРОФ.



Офис:
1С-Рарус Ростов-на-Дону
Количество АРМ:
15
Города клиентов:
Ростов-на-Дону
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru