1c-crm-red
Автоматизация управления перевозками на базе "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "СОЮЗЭНЕРГОСЕРВИС"

Автоматизация управления перевозками на базе "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "СОЮЗЭНЕРГОСЕРВИС"

2 ноября 2020

Автоматизация управления перевозками на базе "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "СОЮЗЭНЕРГОСЕРВИС"


Компания ООО «Союзэнергсервис» уже 10 лет успешно работает на рынке транспортных логистических услуг, а также услуг специализированного нефтепромыслового транспорта и другой спецтехники, востребованной на участках нефтегазовых месторождений и иных производственных проектах. Собственный автопарк составляет 300 единиц техники для решения самых сложных задач.

Работа логистической компании в сложной экономической ситуации во многом зависит от эффективности использования собственных ресурсов. За помощью в грамотном выстраивании бизнес-процессов, улучшении качества исполнения заказов руководство ООО «Союзэнергсервис» обратилось к специалистам ГК "1С-Рарус".

Ожидаемый результат совместной работы: автоматизированная система учета, которая позволит оптимизировать затраты за счет оптимального планирования работы автотранспорта и увеличит прибыль компании.

В процессе переговоров и знакомства с возможностями программных решений на платформе 1С было принято решение о покупке и внедрении конфигурации «1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП».

Единая информационная система объединила работу 40 пользователей компании. Специалистами ГК "1С-Рарус" выполнена поставка и подготовка программы для работы, проведено обучение пользователей, выполнены настройки отчетов по запросу руководителей отделов.

Автоматизация учета наладила коммуникацию между подразделениями компании, слаженная работа сократила время на работу с заказами и подготовку рейсов. Увеличена производительность труда.

Улучшен показатель эффективности использования ресурсов компании. Программа позволила контролировать расход ГСМ, следить за состоянием автопарка, вовремя ремонтировать технику и проводить технические осмотры.

При использовании встроенных инструментов работы с заказами стало возможным быстро принимать и распределять заказы на основании информации о загрузке транспорта и готовности к рейсу. Маршруты перевозки выстраиваются с учетом минимальной продолжительности пути и дорожной ситуации, срывы графика доставки и опоздания сведены к минимуму.

Анализ показателей работы доступен для руководства в любое время. Управлять бизнесом стало проще и продуктивнее. Совместная работа ГК "1С-Рарус" и ООО «Союзэнергсервис» продолжается в рамках договора информационно-технологической поддержки.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
40
Города клиентов:
Солнечный п, Усолье-Сибирское, Иркутская обл
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru