1c-crm-red
Автоматизация учета на базе "1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "АВТОЛЮКС"

Автоматизация учета на базе "1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "АВТОЛЮКС"

12 августа 2020

Автоматизация учета на базе программы "1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "АВТОЛЮКС"

ООО "АВТОЛЮКС" осуществляет транспортные перевозки автомобильным грузовым транспортом.

С целью оптимизации использования собственных транспортных средств, управления автопарком, для учета рабочего времени персонала руководство ООО "АВТОЛЮКС" приняло решение о внедрении современной информационной системы, учитывающий все нюансы работы Компании.

В качестве основы для построения системы учета было решено использовать программный продукт "1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП", позволяющий реализовать все аспекты ведения учета транспортной компании.

В качестве партнера, осуществляющего внедрение программы, был приглашен ВЦ "1С-Рарус", с которым ООО "АВТОЛЮКС" связывает долговременное успешное сотрудничество.

Специалистами "1С-Рарус" проведена демонстрация возможностей конфигурации,  выполнена доставка и установка программного продукта, проведено обучение пользователей. Выполняется сопровождение системы учета, оформлена подписка ИТС.

Внедрение программного продукта "1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" позволило осуществлять планирование перевозок. В результате оптимизированы загрузки и маршруты транспортных средств, сокращены сроки обработки и распределения заявок, ускорено оформление сопроводительных документов. Ведется учет ГСМ и технических жидкостей, учет услуг и взаиморасчеты с контрагентами. Система учета помогает решать основные задачи в учете работы водителей: учет выработки и рабочего времени водителей,  так же осуществляется складской учет грузов. Оперативное получение аналитической и синтетической отчетности позволяет руководству Компании принимать своевременные управленческие решения.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru