1c-crm-red
Автоматизация учета на базе "1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "ОЛИМПИЯ"

Автоматизация учета на базе "1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "ОЛИМПИЯ"

3 сентября 2020

Автоматизация учета на базе программы "1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "ОЛИМПИЯ"

Торговля, сельское хозяйство, промышленное производство, да практически любой вид деятельности нуждается в постоянном транспортом сообщении. Кроме того, грузовые перевозки требуются в личных целях физическим лицам. Именно поэтому сегодня надо знать профессиональных перевозчиков в лицо.

Компания "Груз Профи" работает в сфере грузовых перевозок автомобильным транспортом с 2006 года. За это время Компания успела доказать свой профессионализм и ответственное отношение к каждому заказу.

К основным услугам Компании относятся:

  •  Перевозки по Москве и Московской области;
  •  Перевозки по России;
  •  Перевозки по Таможенному Союзу;
  •  Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов.
Кроме того, Компания оказывает дополнительные услуги, в том числе:

  •  Погрузочно-разгрузочные работы;
  •  Страхование грузов;
  •  Вооруженная охрана;
  •  Упаковка грузов;
  •  Обрешетка груза.

Для автоматизации управления процессом перевозки руководство компании "Груз Профи" (Юридическое лицо ООО "ОЛИМПИЯ")  обратилось во ВЦ "1С-Рарус", имеющий  большой успешный опыт автоматизации транспортных компаний, с целью подобрать наиболее подходящее программное решение.

Изучив бизнес процессы и задачи компании, для оптимизации процесса планирования маршрутов, максимально эффективного использования собственных транспортных средств было предложено строить информационную систему учета на базе программного продукта "1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП".

Специалистами "1С-Рарус" произведена демонстрация возможностей типовой конфигурации, выполнена установка программного продукта на компьютеры Заказчика, произведены начальные настройки параметров учета, оказаны консультационные услуги по работе в системе учета.

Использование функциональных возможностей конфигурации позволило автоматизировать обработку и распределение заказов на транспорт, оптимизировать процесс формирования маршрута перевозки, а так же учитывать условия транспортировки груза и требования клиента. Возможность планирования маршрутов с учетом временных окон доставки и контроль выполнения рейса в режиме онлайн позволило пресечь срывы графиков доставки, сократить опоздания и штрафы. Простои собственного транспорта минимизируются за счет использования инструментов планирования загрузки. Возможность контроля и анализа технического состояния собственного транспорта сокращает затраты на ремонт и продлевает срок его службы.

Внедрение программного продукта позволило вести учет всех расходов автопарка, рассчитывать себестоимости перевозок, это реализует эффективное управление бизнесом, предоставляя возможность руководству компании принимать верные управленческие решения.

   

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru