1c-crm-red
Управление перевозками на базе "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "МЦК КАРГО"

Управление перевозками на базе "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "МЦК КАРГО"

19 января 2021

Автоматизация управления перевозками на базе "1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в ООО "МЦК КАРГО"


Руководство ООО "МЦК КАРГО" обратилось в компанию "1С-Рарус" с просьбой подобрать программное решение, позволяющее автоматизировать деятельность компании.

Ознакомившись с бизнес-процессами ООО "МЦК КАРГО", специалисты «1С-Рарус» порекомендовали программный продукт "1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП" в качестве основы для построения автоматизированной системы учета.

Специалистами «1С-Рарус» произведена установка программного обеспечения, проведено начальное обучение пользователей системы.

Внедрение программного продукта позволило осуществлять эффективное управление полным циклом перевозки.

Автоматизация учета наладила коммуникацию между подразделениями компании, слаженная работа сократила время на работу с заказами и подготовку рейсов.  Увеличена производительность труда.

При помощи встроенных инструментов стало возможным быстро принимать и распределять заказы на транспорт, строить выполнимые маршруты перевозок, пресекать срывы графиков доставки, это позволило сократить количество опозданий.

Менеджеры "МЦК КАРГО"  отметили, что инструменты для планирования загрузки и контроля работы ресурсов позволяют сократить простои техники и обеспечить оптимальную загрузку автомобилей и водителей. А учет и контроль каждого этапа перевозки усиливает контроль за работой собственного транспорта.

Возможности автоматического расчета стоимости услуг, выставления счетов, сверок упрощают процесс взаиморасчетов с контрагентами, делая его прозрачным, повышая лояльность клиентов Компании. Возможности анализа всех показателей перевозок, анализа работы ресурсов помогают повысить эффективность работы автопарка.

Сотрудничество "МЦК КАРГО" и «1С-Рарус» продолжается, оказываются консультационные услуги по работе в системе учета.


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru