Проектно-производственная компания является профильным партнером библиотечного сообщества. С 2001 года компанией разработано более 1200 дизайн-проектов. Модернизировано 600 библиотек и 200 других учреждений, среди которых детские школы искусств, дома культуры, отделения ФНС, ПФР, и другие.
Компания реализует проекты собственными силами, в структуре компании — собственное дизайн-бюро, конструкторский отдел, производственный комплекс. Центральный офис находится в Москве, производственное подразделение — в Рязани.
Руководство проектной организации приняло решение оптимизировать оперативное управление на всех участках предприятия. За рекомендациями по выбору программного продукта обратились в компанию «1С-Рарус». Решение «1С:Управление нашей фирмой 8» было рекомендовано как комплексный набор инструментов для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии.
Легкая настройка функционала программного продукта под особенности компании обеспечила быстрый старт работы персонала с новым решением. Настроены процессы производственного комплекса и дизайн-бюро, снабжение и закупки, управление финансами, блок работы с кадрами и расчеты с персоналом. С помощью решения происходит управление данными о технологии выполняемых работ и производимой продукции, планирование графика производства, регистрация заказов и расчет себестоимости продукции.
Специалисты компании «1С-Рарус» провели настройку программы, обучили пользователей. Оказываются консультационные услуги по методическим и техническим вопросам, оформлено сопровождение 1С:ИТС.
Проектная компания с помощью инструментов управления 1С Управление нашей фирмой выполняет сложные технологичные проекты. Решения фирмы не раз становились предметом гордости региона.