1c-crm-red
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в ООО «ЕС Электрик»

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в ООО «ЕС Электрик»

30 января 2015
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программы «1С:Бухгалтерия 8» в ООО «ЕС Электрик»

Динамично растущая российская компания «ЕС Электрик», специализирующаяся на комплексных поставках электротехнической продукции от ведущих мировых производителей, начала свою деятельность в 2007 г. 

В настоящий момент компания является официальным дистрибьютором таких производителей, как Legrand, Schneider Electric, DEKraft, REHAU, Fontini, Hager, OSTEC, Ensto, Ecoplast, Ecola, Indelec, Световые технологии и др., занимая лидирующее положение в России по продажам продукции большинства вышеуказанных брендов.

Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в  ООО «ЕС Электрик» используется программный продукт  «1С:Бухгалтерия 8». 

При выборе программы для автоматизации учета руководство компании учитывало то, что типовая конфигурация «Бухгалтерия предприятия» система программ «1С:Предприятие 8» позволяет:

  •   вести учет Основных средств и Нематериальных активов. Возможно распределение амортизации ОС и НМА по нескольким направлениям.
  •   вести учет ТМЦ;
  •   вести учет услуг;
  •   вести партионный учет (способы оценки: по средней, Фифо, ЛИФО);
  •   вести кассовую книгу, книгу покупок и книгу продаж;
  •   формировать регламентированную отчетность и вести персонифицированный учет;
  •   вести учет нескольких организаций в единой информационной базе.

Специалистами "1С-Рарус" выполнен перенос данных из другой учетной системы, создана обработка по интеграции с торговой системой, оказаны консультационные услуги по работе в системе учета. Доработана внешняя обработка по загрузке данных из другой используемой учетной системы в конфигурацию "Бухгалтерия предприятия". Проведено обновление типовой конфигурации, что позволяет вести учет в полном соответствии с действующим Законодательством.Проведено тестирование ИБ.

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
5
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru