1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» — ООО «АБС» автоматизировал учет в ООО «Автограф» на базе программы «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф»

Партнер «1С-Рарус» — ООО «АБС» автоматизировал учет в ООО «Автограф» на базе программы «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф»

12 февраля 2018

Партнер «1С-Рарус» — ООО «АБС» автоматизировал учет в ООО «Автограф» на базе программы «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф»

Партнер «1С-Рарус» — ООО «АБС» автоматизировал учет в ООО «Автограф» на базе программы «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф».

27.07.2017 компания ООО «Автограф», рассмотрев предложения других подрядчиков,  обратилась в ООО «АБС» для доработки функционала выгрузки данных из системы «Альфа-Авто». По требованию основного дистрибьютора специалистами ООО «АБС» был разработан механизм обмена с CRM дистрибьютора в автоматическом и ручном режиме за заданный период с выгрузкой на сайт.

Несмотря на возникшие трудности в процессе реализации проекта, связанные со сложностями трёхстороннего  взаимодействия заказчика, исполнителя и подрядчика, проект был выполнен в срок. В данный момент система функционирует в режиме промышленной эксплуатации. Организация процесса взаимодействия позволила исключить риски потери или искажения информации на этапе получения и передачи задачи исполнителем. На данный момент система находится на сопровождении в ООО «АБС».

Специалистами ООО «АБС» выполнены следующие работы:

  • Интеграция с другими системами автоматизации.
  • Отражение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (методическая и техническая реализация).
  • Проведено индивидуальное обучение в офисе заказчика.
  • Выполняется сопровождение автоматизированной системы, сданной в эксплуатацию.
  • Оказываются консультационные услуги по методическим вопросам работы с программой «1С».
  • Выполняется доставка и установка дисков ИТС на рабочее место пользователя, оповещение о новых важных материалах и обучение работе с ИТС.

Внедрение программного продукта позволило реализовать механизм обмена с CRM дистрибьютора с выгрузкой на сайт.

Партнёр:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
15
Города клиентов:
Красноярск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru