1c-crm-red
Макротек. недрение в торговой организации программного продукта «1С:Управление Торговлей 8»

Макротек. недрение в торговой организации программного продукта «1С:Управление Торговлей 8»

18 октября 2007
ООО «Макротек» ведет учет деятельности сети магазинов одежды. Центральный офис компании уже автоматизирован на базе программного продукта «1С:Управление Торговлей 8», данная поставка была приобретена для автоматизации учета на удаленном складе с использованием встроенного в платформу 8 функционала УРБД.
Программа «1С:Управление Торговлей 8» может учитывать товар по дополнительным характеристикам, таким как цвет и размер. Прикладное решение «1С:Управление торговлей 8» в комплексе решает задачи управленческого и оперативного учета, анализа и планирования; автоматизирует торговые, финансовые и складские операции; обеспечивает современный уровень управления предприятием.
Специфика работы и требования к системе автоматизации: надежность и масштабируемость программы позволяют удобно работать в системе, а функции решения «1С:Управление Торговлей 8» обеспечат необходимую аналитику и отчетность. В частности функционал программы позволил решить проблемы оптимального распределения товаров на розничных точках продаж, а также ускорить товарооборот, кроме того, аналитическая часть программы позволила изменить и улучшить существующую систему мотивации во многих подразделениях компании

Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru