Русская Аудиторская Компания «ПРИОРИТЕТ» создана в 2005 году. Компания оказывает широкий спектр юридических, бухгалтерских и аудиторских услуг.
Автоматизация оперативного учета в Русской Аудиторской Компании «ПРИОРИТЕТ» выполнена на базе типовой конфигурация «Управление торговлей» системы программ «1С:Предприятие 8».
Система автоматизирует такие разделы учета, как:
• управление продажами;
• планирование продаж;
• управление отношениями с клиентами;
• управление денежными средствами;
• учет коммерческих затрат;
• учет НДС.
В информационной базе можно регистрировать как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции. Система учета автоматизирует оформление практически всех первичных документов учета. Существует возможность получения различных аналитических отчетов.
Сотрудниками «1С-Рарус» проведена демонстрация возможностей ПП, установка программного обеспечения, обучение пользователей.
В результате внедрения системы руководство компании значительно повысило эффективность работы за счет автоматизации рутинных операций, за счет ведения учета в реальном масштабе времени, за счет быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях.
Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
2
Города клиентов:
Москва