Для совершенствования учета хозяйственной деятельности и прозрачности управления ООО «ФЭШН ГОЛД» требовалась современная учетная система, позволяющая вести автоматизированный бухгалтерский и налоговый учет.
В качестве партнера по внедрению была выбрана компания «1С-Рарус».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета ООО «ФЭШН ГОЛД» была выполнена на базе типовой конфигурации »Бухгалтерия предприятия« системы программ »1С:Предприятие 8«.
Специалисты компании »1С-Рарус" провели демонстрацию возможностей программного продукта, установку программного обеспечения и начальное обучение пользователя работе с системой.

ФЭШН ГОЛД. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся оказанием услуг
5 июня 2009
ФЭШН ГОЛД. Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в компании, занимающейся оказанием услуг
Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
1