1c-crm-red
Внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8. 1С-Рарус: Общепит редакция 8 ПРОФ» в компании ООО «И-Сервис»

Внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8. 1С-Рарус: Общепит редакция 8 ПРОФ» в компании ООО «И-Сервис»

17 марта 2010

Компания ООО «И-Сервис» работает в области общественного питания. Для автоматизации деятельности Заказчику был внедрен программный продукт «1С:Предприятие 8. 1С-Рарус: Общепит редакция 8 ПРОФ». Данный программный продукт предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета деятельности ресторанов, кафе, подразделений общественного питания гостиничных комплексов, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания.

Программный продукт «1C-Рарус: Общепит, редакция 8, ПРОФ» предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятиях питания: в ресторанах, столовых, кафе, барах, предприятиях быстрого питания (fast-food), а также в небольших цехах по изготовлению полуфабрикатов или кондитерских изделий.

«1C-Рарус: Общепит, редакция 8, ПРОФ» позволяет решать задачи складского учета, разделки товара, калькулирования себестоимости полуфабрикатов и блюд, учета реализации с автоматическим формированием проводок по бухгалтерскому и налоговому учету.

Сотрудниками компании «1С-Рарус-СПб» была выполнена грамотная установка программного продукта на ПК Заказчика, проверка сетевого режима, первоначальное заполнение, загрухка классификаторов, регистрация пользователей и ИБ и их начальное обучение.

Партнёр:
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru